Акуна_Матата• 20 июня 2017
В Европе есть все кроме ....
тампонов с аппликаторами. вот чесно! Интересно почему обычных полно, а с аппликаторами нет? А что вы в Европе днем с огнем ищете?
Помеха справа• 20 июня 2017
Да-да! Точно! Это эксклюзивное изобретение для украинок. Британских ученых
Акуна_Матата
• 20 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Это вы в каких трущобах не смогли найти тампоны с аппликатором?
вена
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Гречка. Соняшникове насіння, халва, пряники, козинаки, мівіна, зефір, живчик, теплі тапочки з овчини
Акуна_Матата
• 20 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
в том то и прикол, что вешщь для нас обыденная, а тут нет их и все тут
нет.
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ааа, згадала
Згущонка. Передаю постійно туди, бо нема
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
Акуна_Матата
• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а с тапками тут вообще жесть. ужас а не тапки
Акуна_Матата
• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааа, згадала
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
сгущенку в русских магазинах видела, ну и в очень больших супермпркетах. там есть полки отдельные рус. товарами, турецкими
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Туди, куди я передаю, нема такого. Місцеві аборигени дивувались і просили ще привезти
Маурита• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааа, згадала
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
Утащу СІЛЬОДКу в свой словарик украинорусизмов
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляМаурита
Мені не шкода )
Утюг, памідори, кампот, ковьор
Новогодняя пальма• 20 июня 2017
Ответ дляНенька наша
в Испании тампаксов полно.
да везде их полно
всемВсёИмного• 20 июня 2017
Ответ дляМаурита
Та да. Жесть жестяная
annyshka 23• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааа, згадала
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
В Німеччині є все. І молоко згущене. Живу в місті з населенням 14 тис - в звичайному супермаркеті. При чому є згущене з цукром, а є без. І точно знаю що у Франції теж є. Оселедеця теж повно. Правда дещо відрізняється від нашого. Дуже багато оцту.
Маурита• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Мені не шкода )
Утюг, памідори, кампот, ковьор
Пешите исчо
annyshka 23• 20 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
автор, скільки часу Ви в Австрії?
Ума Палата• 20 июня 2017
Гречневую крупу в обычных испанских супермаркетах не найти, только в ’русских’ магазинах
Чижик Пижик• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Кстати, гречка по чешски - поганка. Ее в пищу не употребляют, считают кормовым продуктом и кормят гречкой скот)))
Акуна_Матата
• 20 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
вы их узнать не можете, что ль?
а вот в обычном оффлайн магазинах НИГДЕ не видела. как то не пошли тут в народ с аппликаторами
Акуна_Матата
• 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
автор, скільки часу Ви в Австрії?
почти 5 лет
Залетная Я тут• 20 июня 2017
І ще згадала
Хліб. От не такий, як в нас. Також передаю туди. Бородінський, дарницький, фірмовий, з тміном
Компас Ижевска• 20 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
помню, здесь когда-то писала девочка, что она родственникам иноземцам такое приготовила. Они отказались есть и смотрели на нее, вроде она им Вискаса насыпала
annyshka 23• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааа, згадала
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
не дочитала - ВАРЕНОЇ КОВБАСИ немає??? Де??? Я в це не вірю!!!
4есотка• 20 июня 2017
Ответ дляМаурита
моя бабушка готовит ’селедець’
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ааа
І творог. Простий домашній творог. Спекти сирник це складна задача, бо привикли жо творога. І завжди передиваєш щоб вдався
І кисіль