Акуна_Матата• 20 июня 2017

В Европе есть все кроме ....

тампонов с аппликаторами. вот чесно! Интересно почему обычных полно, а с аппликаторами нет? А что вы в Европе днем с огнем ищете?
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
не дочитала - ВАРЕНОЇ КОВБАСИ немає??? Де??? Я в це не вірю!!!
Італія
Там ковбаси тверді, копчені

автор Акуна_Матата • 20 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
вы их узнать не можете, что ль?
http://www.newpharma.at/brands/tampax/01894.html
по Вашей ссылке пошла и почитала отзывы. Привожу их здесь :

Leider nicht mehr im Supermarkt, aber denke, es ist in Ordnung, dass ich immer noch bestellt werden können
wie unmöglich zu finden im Handel zu finden!
Пишут, что в розницу фиг купишь. Вот почему???
автор Акуна_Матата • 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
Варенка есть!
annyshka 23• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Італія
Там ковбаси тверді, копчені
А мортадела? Це взагалі-то італійська ковбаса! Як її в Італії може не бути?
автор Акуна_Матата • 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааа
І творог. Простий домашній творог. Спекти сирник це складна задача, бо привикли жо творога. І завжди передиваєш щоб вдався
І кисіль
даже фермеры его как-то на базар не привозят, они больше по твердым сырам
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата

Я родилась в німеччині, але їхня мова це для мене непосильна задача
От як? Як можна її вивчити? З їхніми кілометровими словати?
Ьак що за те, що ви її вивчили
Русская Богатырша• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааа, згадала
Згущонка. Передаю постійно туди, бо нема
І вафлі щоб тоб згущонкою змащувати
СІЛЬОДКА. Ковбаси варені
кроме гречкі мне і тут єтого не надо)) а кому-то скучно без мівіни?)))
Masja• 20 июня 2017
В Испании Италии есть. А вообще когда приезжаю в Испанию то забываю о наших продуктах)) там своих вкусных очень много особенно мясо мраморное) и молочка нравится и мороженое без сахара)
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
Нема звичних для нас ковбас... мяких ... не знаю як правильно виразитись. типу дрогобицької і московської

annyshka 23• 20 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
невже в Австрії немає Quark? В нас (Німеччина) він в кожному супермаркеті.
maklen• 20 июня 2017
Сала нет. Находила нечто подобное, но не то.
Крупы у них для корма животных /шрот в Германии - кормят коров/
Семечки с трудом на рынке находила /Англия/
Долго искала сметану. Продаётся в больших маркетах, называется кислые сливки))
Маурита• 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
Я не в Италии живу, но едала мортаделлу - не сравнить с нашей молочной или столичной.
И они же там не колбасы хотят или хлеба, а кусочек Родины.
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Скучно. Діти просили передати мівіну і живчик
annyshka 23• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Московська - це копчена))) дрогобицька - не знаю, в Україні не їла такої.
Компас Ижевска• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
варено-копченая
Маурита• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Варёно-копченых
amina• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Італія
Там ковбаси тверді, копчені
Та ладно. Прекрасная там варёная колбаса
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляmaklen
Точно. Сметана не така, як в укр
автор Акуна_Матата • 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
Мы про домашний
корова-споживач. не треба нам ніяки посередники В Австрии творог, кстати Topfen называется

Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляamina
Цитаю ту, хто там вже 16 років: «не такі ковбаси, тверді тільки»
Masja• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Точно. Сметана не така, як в укр
Сметана мне вкуснее в Польше чем у нас если честно! Там невероятно вкусная сметана и вообще молочка. В Испании молок муж очень любит безлактозное и немецкое молоко детям нравится с персиком с разными вкусами)
Компас Ижевска• 20 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
да, но есть варено копченая, а есть сырокопченая и сыровяленая, вот, скорее всего, нет в/к колбас
автор Акуна_Матата • 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ьак що за те, що ви її вивчили
10 самых длинных немецких слов. Победитель в номинации
Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung
Постановление о передаче обязанностей по правовым сделкам, связанным с земельными участками
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляMasja
Тяяяк) польська молочка
Дуже смачна. Не спорю
Але як може бути сметана така різна? Це ж сметага, а всеодно не така, як вдома
Залетная Я тут• 20 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Ох, я ще й земельником працюю в укр
Борщец• 20 июня 2017
Ответ дляMasja
А какой город в Испании Вам больше нравится(если в нескольких были)? Интересуюсь, потому что планирую переехать туда на ПМЖ и найти работу
Masja• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Тяяяк) польська молочка
Дуже смачна. Не спорю
Не знаю))) но мне в Польше больше понравилась сметана, что то подобное у нас только одной фирмы есть, остальное увы не такое. Мне даже мясо которое мы покупаем в Испании нравится больше чем наше! Свинина там и то другая. Ну а мраморная телятина это не что!
Хвець-тець• 20 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
вена
посмотрите в крупных супермаркетах, я тоже их не сразу нашла. У нас Тампаксов нет, есть ОБ с апликатором
Хвець-тець• 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Гречка. Соняшникове насіння, халва, пряники, козинаки, мівіна, зефір, живчик, теплі тапочки з овчини
полно
автор Акуна_Матата • 20 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ох, я ще й земельником працюю в укр
будет Вам в копилку Fachsprache