Да, я блондинка!• 20 июня 2017
Кто живет в Мироновке, подскажите хорошую школу
грядет переезд в Мироновку, какую школу посоветуете? Если лицеи, гимназии с преподаванием по Ростку?
Да, я блондинка!
• 20 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
там їх всього три. На скільки я знаю вони всі звичайні школи.
ого, большой, вроде, город. Жаль.
ZaRaZa• 20 июня 2017
Та й місто зовсім маленьке, це пгт Миронівка, там населення 10 000 чоловік, самі там проживали тимчасово.
Да, я блондинка!
• 20 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
Це Київська обл.? Якщо да, там НВК наче друга це школа, вона сама краща.
Да, Киевская обл. Не хочется детей переводить с гимназии в обычную школу.