Брызжу ядом• 20 июня 2017

Просрочка вклеивания фото в паспорт

Девочки, скажите, пожалуйста...может кто-то недавно сталкивался, какой сейчас штраф? Может знаете сумму. Так случилось, что отнеслась к этому несерьезно....уже пол года, как должна была вклеить фото в паспорт. Или сейчас уже не будут вклеивать фото, а биометрический скажут делать? Спасибо!
ТихоЯ• 20 июня 2017
Была у натариуса, сказала уже как неделю запретили вклеивать фото, только менять паспорт на биометрический

автор Брызжу ядом • 20 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо вам!Теперь интересно цена вопроса))
КучМала• 20 июня 2017
Моей маме на этой недела вклеивали. Штрав около 50 грн. Днепр.
Прасковична• 20 июня 2017
гривен 50 штраф,а то и меньше
автор Брызжу ядом • 20 июня 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо! А у мамы долго была просрочка?
автор Брызжу ядом • 20 июня 2017
Ответ дляПрасковична
гривен 50 штраф,а то и меньше
Спасибо...а то я в законодательстве начиталась про штрафы немаленькие
Грушки-яблочки• 20 июня 2017
Я заплатила 50 грн. Просрочка 6 мес. Киев)
КучМала• 20 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо! А у мамы долго была просрочка?
7 месяцев
ТихоЯ• 20 июня 2017
Цену не уточняла так как был другой вопрос на повестке.

Тепличная• 20 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
В Николаеве можно вклеивать фото, можно менять на биометртческий
автор Брызжу ядом • 20 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо! Я с Житомира...надеюсь, не дороже...чем в столице будет) Вы просто вклеивали?
автор Брызжу ядом • 20 июня 2017
Девочки, а стоит делать биометрический?
Грушки-яблочки• 20 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я тоже так думаю) Да, принесла 2 фотки и через неделю забрала) Но можно и сразу если еще ’доплатить’)
Ватный Пупс• 20 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Девочки, а стоит делать биометрический?
не спешите, т.к. потом проблемы с банками и другими инстанциями где нужны паспортные данные, т.к. не все учреждения оборудованы устройствами считывания биометрии.... уже были темы, что кредит не дали, карту не выпустили, т.к. нет бумажного паспорта, а с карты инфу считать не могут....... если в Киеве с этим еще более менее, то в маленьких городах с ИД картами очень много проблем
Не танцую- но пою• 20 июня 2017
Вклеивала фото в октябре, просрочка была 9 мес., штраф не платила. Отнесла фото и через две недели пришла смс- ка, что паспорт готов.
автор Брызжу ядом • 20 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Большое спасибо вам! Посмотрю через поиск
Галябалована• 20 июня 2017
Я просрочила на 4 месяца, через сайт зарегистрировалась на биометрический, здала 2 не Леши, штраф платить не надо было и меня спросили, не хочу ли я в обычный вклеить фото( мне 45) , можно на выбор было, но мне принципиально было биометрический ( оформляла в этом месяце, Киев) .
Галябалована• 20 июня 2017
Ждала 2 недели электронную очередь