Утка_в_тапках• 20 июня 2017

у вас есть украшения СССР и какое любимое?За сколько реально купить украшения

Собственно покажите любимые украшения ссср.Сейчас мода на них возвращается.Подскажите сайты ссылки где можно купить украшения ссср недорого.
Свои украшения позже тоже выложу.
Пусин Кукин• 20 июня 2017
я кулончик потеряла в молодости - все ищу, может кто подаст такое же.. но пока никак

ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2017
нифигассе! а я не в теме!
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2017
у меня есть серьги с красными булыжниками не могу продать( есть парочка совдеповских колец тоже не знаю куда их
Малая Налегке• 20 июня 2017
есть октябрятский значок, красный галстук потерялся
КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2017
Интересно с чего Вы взяли, что такие украшения входят в моду?
Удачная• 20 июня 2017
у меня есть сережки-подковы еще моей прабабки, сделаны под заказ у тогдашнего ювелира. не рискну одеть - на цыганку похожа))
автор Утка_в_тапках • 20 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
ДАЙТЕ ФОТО
Аль_де_Барановна• 20 июня 2017
У меня серьги, мамины, с детства нравились. Но на улицу боюсь в них выходить, в каждой висюльке по 4 г золота. У нас, в Николаеве, не пройдут мимо таких(
На иголках• 20 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тоже о таком не слышала и не видела. Но я может от жизни отстала

автор Утка_в_тапках • 20 июня 2017
Ответ дляУдачная
Подковы это на удачу и ник у вас удачная.Совпадение?Не думаю)
Майская киска• 20 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ДАЙТЕ ФОТО
и ключи от квартиры, где деньги лежат
автор Утка_в_тапках • 20 июня 2017
Ответ дляМайская киска
и ключи от квартиры, где деньги лежат
человек их итак продает .Почему нельзя фото посмотреть?
Дедуськина бабуська• 20 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
здесь скупают по дешевке и продают потом за приличные деньги в штатах, например янтарные бусы идут на ура-ура
Крошка Енот• 20 июня 2017
Сто скажете автор, 585 проба и янтарь. Лет 40 ему 15 тыс и он ваш;)
Форточка с диоптриями• 20 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Класс) зачем в Америку ехать? ))) цена кулона 4- 5 тысяч, на кидсаффе 15 )
Бутербродница• 20 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Красивый! А не дорого за янтарь?
Дедуськина бабуська• 20 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
нереальная цена
Железный коготь• 20 июня 2017
Недавно пробегала через рыночек, где бабульки продают всякую всячину, увидела бусы, как у моей бабушки-не удержалась, купила. Осовременю и буду носить, возможно.
Крошка Енот• 20 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Красивый! А не дорого за янтарь?
автор хочет антиквариата ). Да и качество советского золота не сравнится с теперешним. Я предложила свою цену ) , а право автора ее принять или нет.

Файна цьоця• 20 июня 2017
Какой СССР? Какая мода? Вы это где вычитали, в журнале Натали?
Мне нравится Дамиани, Роберто Браво.

Все, что у меня осталось со времен СССР - валяется нетронутым.
Файна цьоця• 20 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
А что по поводу пилотки?
Мурзилка• 20 июня 2017
у меня серьги бабушкины
иногда их ношу
и мне как то насрать модно это или нет
Молчавочка• 20 июня 2017
Девочки,а я так хочу себе кольцо маркиз с рубином. Но на них такая цена (((
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
мне такое и бесплатно не нужно. капец Вы возомнили о своем кулоне
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
А что по поводу пилотки?
эта, думаю, всегда на месте
Меряю от единицы• 20 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Вы серьезно?? Никогда не нравились .Все это выдумки,про моду изделий СССР;)))
Молчавочка• 20 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Серьезно)Вот прям навязчивая идея.Хочу и очень давно)
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
автор создала тему и слилась)))
Меряю от единицы• 20 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Ой,в продавалке на олх напишите- вас завалят кольцами:))) тоже мне проблема:))) или в ломбард сходите:))))
автор Утка_в_тапках • 20 июня 2017
нет не слилась )но 15000 за кулон это ха-ха-ха