Утка_в_тапках• 20 июня 2017
у вас есть украшения СССР и какое любимое?За сколько реально купить украшения
Собственно покажите любимые украшения ссср.Сейчас мода на них возвращается.Подскажите сайты ссылки где можно купить украшения ссср недорого.
Свои украшения позже тоже выложу.
Молчавочка• 20 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ой,в продавалке на олх напишите- вас завалят кольцами:))) тоже мне проблема:))) или в ломбард сходите:))))
Олх не доверяю.А насчет ломбарда это идея))
Алгонавт• 20 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Сто скажете автор, 585 проба и янтарь. Лет 40 ему 15 тыс и он ваш;)
Старомодно и супер дорого
Всех анонимов аноним• 20 июня 2017
В мои 50 с удовольствием ношу массивные серьги,именно сссровские.
А серьги ’самовары’-да,коллекционные и пользуются спросом.но не продаю
Утка_в_тапках
• 20 июня 2017
впервые услшала за серьги самовары
кулон показанный 15 там 4000
Ошеламиссимо• 30 июня 2017
Как это уродство может быть модным?? Может золото там и хорошее,но дизайн ужасный,камни не настоящие.Моей дочке свекровь дарит каждый год по одному’ шедевру’, она и сама понимает,что такое уже не в моде,так и говорит на обмен или переплавку.Вот последний подарок на 8- е Марта.
Всех анонимов аноним• 30 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
впервые услшала за серьги самовары
кулон показанный 15 там 4000
Самовары без янтаря
Утка_в_тапках
• 01 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
хорошая у вас свекровь я бы обрадовалась.