Чумачечая Весна• 20 июня 2017
Наша Советчица для России заблокирована, интересно почему?
Сижу через VPN и страна у меня выбрана Россия, чтоб можно было заходить на мейл.ру и прочие заблокированные нашим правительством сайты и вот случайно узнала, что Советчица для России заблокирована (добавила фото в доказательство этого), я думала это только у нас блокируют сайты, а в России оказывается такая же проблема, получается правительство и Украины, и России пытается что-то скрыть.
P.S.: то что российская советчица существует я знаю.
Му ма му ма му• 20 июня 2017
Та ладно?
Через неделю проверю реально это или нет.
Но если заблокировано - то мой муж будет в восторге. Жена 2 недели без советчицы - это просто ’праздник’ :))
Крапипопка• 20 июня 2017
Не везде заблокирована, зависит от провайдера. На Д Востоке я спокойно заходила с любого провайдера и дома и на работе, и с телефона. А вот в Подмосковье с телефона захожу, а провела домашний инет и ОПА, советчица заблокирована, в продавалку захожу спокойно. Так же в общественных местах со свободным вифи в Москве заходит.
Электричка• 20 июня 2017
Не выдумывайте ерунды. Я только оттуда вернулась. Все в порядке. А заблокированы некоторые сайты и темы, которые ведут к насилию, суициду, детей когда всякой хрени призывают и т.д. И это правильно. У нас за этим государство не следит - другие проблемы))
Крапипопка• 20 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Правда?! А как же я тут пишу тогда?
Ну и я пишу через анонимайзер))
На привозе• 20 июня 2017
Две темы запрещены в Российской Федерации, видимо угрожают безопасности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1522207 про взятку врачам и удаленная про стишок. Снежана Денисовна все её мониторила по ночам
WTF? Вот так начнешь верить в мировой заговор, контроль рождаемости и что всё не просто так
Чумачечая Весна
• 20 июня 2017
Ответ дляНа привозе
фото
Попробовала через этот анонимайзер зайти, первый раз зашло, как и у вас, потому что он еще не успел включиться, а после обновления страницы на Советчицу уже не заходит, фото добавила в доказательство
КрытыхРынков• 20 июня 2017
Пишу сейчас из Подмосковья))) Ничего не заблокировано.Откуда вы это берете?
Люблю порядок• 20 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Так это Снежана Денисовна делала? А как так получалось что каждую ночь ее читало куча людей и тема поднималась в топ?
На привозе• 20 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не, Снежана следила каждую ночь, а кто читал - осталось загадкой.
Люблю порядок• 20 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Это ведь должны были куча людей договориться, что они в определенное время читают эту тему. Или шутка админов.
Крапипопка• 20 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У меня Риалком, блокирует, первый раз с этим столкнулась за почти 3 года в РФ. На Д Востоке кстати блокировались группы ВК, посвященные майдану и правому сектору.
На привозе• 20 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Это я его выдвинула что бы лучше видно было, вот сижу от России, пишу Вам ответ
Видимо все таки от провайдера зависит.
На привозе• 20 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
DDoS-атаки вероятно, россиянцы тренировались на нас блокировать сайты
Бочка порохУ• 20 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Это поисковые боты. Учитываются как пользователи, читающие тему.
Бочка порохУ• 20 июня 2017
Я в России. У меня крупнейший российский провайдер - Ростелеком. Нет блокировки.
Заблокированы только три темы Советчицы. На них я не могу попасть. Все остальные страницы - открыты.
Некоторые провайдеры (мелкие, скорее всего) не могут организовать частичную блокировку и закрывают весь ресурс.
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2017
Ничего не блокируют, живу в Москве. Захожу с домашнего инета, (не знаю провайдера, муж оплачивает) и с мегафона 4G
На привозе• 21 июня 2017
Ого... Вы все из Ольгино что ли? В смысле, что вас привело на украинскую болталку? Не, ну и я серфю рунет, но так что бы где-то зависнуть на местном форуме - нет. Или вы как-то связаны с Украиной? В чем интерес?
Крапипопка• 21 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Тю, жила раньше в Украине и регулярно посещала Советчицу, захожу потому что интересно, часто бываю в Украине благо теперь есть такая возможность, иногда назревают вопросы, или я могу дать людям совет - чего бы мне тут не пастись?
На привозе• 21 июня 2017
Ответ дляКрапипопка
Та Вы наша. А остальные все тоже?
Хотя вчера в теме про аппликаторы столько девочек отписалось из Австрии, Германии, Бельгии, Испании. Но там хоть по языку понятно что свои. А как русских от украинцев отличить если все пишут на русском?