Чумачечая Весна• 20 июня 2017

Наша Советчица для России заблокирована, интересно почему?

Сижу через VPN и страна у меня выбрана Россия, чтоб можно было заходить на мейл.ру и прочие заблокированные нашим правительством сайты и вот случайно узнала, что Советчица для России заблокирована (добавила фото в доказательство этого), я думала это только у нас блокируют сайты, а в России оказывается такая же проблема, получается правительство и Украины, и России пытается что-то скрыть.
P.S.: то что российская советчица существует я знаю.
автор Чумачечая Весна • 20 июня 2017

Паравозик• 20 июня 2017
Они сговорились
Паравозик• 20 июня 2017
Зайдите по ссылке реестра. Там не только советчица
Му ма му ма му• 20 июня 2017
Та ладно?
Через неделю проверю реально это или нет.
Но если заблокировано - то мой муж будет в восторге. Жена 2 недели без советчицы - это просто ’праздник’ :))
Крапипопка• 20 июня 2017
Не везде заблокирована, зависит от провайдера. На Д Востоке я спокойно заходила с любого провайдера и дома и на работе, и с телефона. А вот в Подмосковье с телефона захожу, а провела домашний инет и ОПА, советчица заблокирована, в продавалку захожу спокойно. Так же в общественных местах со свободным вифи в Москве заходит.
На привозе• 20 июня 2017
Электричка• 20 июня 2017
Не выдумывайте ерунды. Я только оттуда вернулась. Все в порядке. А заблокированы некоторые сайты и темы, которые ведут к насилию, суициду, детей когда всякой хрени призывают и т.д. И это правильно. У нас за этим государство не следит - другие проблемы))
Крапипопка• 20 июня 2017
Воть
Волшебная палочка• 20 июня 2017
Правда?! А как же я тут пишу тогда?

Крапипопка• 20 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Правда?! А как же я тут пишу тогда?
Ну и я пишу через анонимайзер))
На привозе• 20 июня 2017
Две темы запрещены в Российской Федерации, видимо угрожают безопасности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1522207 про взятку врачам и удаленная про стишок. Снежана Денисовна все её мониторила по ночам
WTF? Вот так начнешь верить в мировой заговор, контроль рождаемости и что всё не просто так
-ЕжевикА-• 20 июня 2017
Зашла через vpn, страна рф. Ничего не блокирует
автор Чумачечая Весна • 20 июня 2017
Ответ дляНа привозе
фото
Попробовала через этот анонимайзер зайти, первый раз зашло, как и у вас, потому что он еще не успел включиться, а после обновления страницы на Советчицу уже не заходит, фото добавила в доказательство
КрытыхРынков• 20 июня 2017
Пишу сейчас из Подмосковья))) Ничего не заблокировано.Откуда вы это берете?
Люблю порядок• 20 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Так это Снежана Денисовна делала? А как так получалось что каждую ночь ее читало куча людей и тема поднималась в топ?
На привозе• 20 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не, Снежана следила каждую ночь, а кто читал - осталось загадкой.
Люблю порядок• 20 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Это ведь должны были куча людей договориться, что они в определенное время читают эту тему. Или шутка админов.
Крапипопка• 20 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У меня Риалком, блокирует, первый раз с этим столкнулась за почти 3 года в РФ. На Д Востоке кстати блокировались группы ВК, посвященные майдану и правому сектору.
На привозе• 20 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Это я его выдвинула что бы лучше видно было, вот сижу от России, пишу Вам ответ
Видимо все таки от провайдера зависит.

На привозе• 20 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
DDoS-атаки вероятно, россиянцы тренировались на нас блокировать сайты
Волшебная палочка• 20 июня 2017
Я как бы и не знаю что такое анонимайзер)
Бочка порохУ• 20 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Это поисковые боты. Учитываются как пользователи, читающие тему.
Бочка порохУ• 20 июня 2017
Я в России. У меня крупнейший российский провайдер - Ростелеком. Нет блокировки.

Заблокированы только три темы Советчицы. На них я не могу попасть. Все остальные страницы - открыты.

Некоторые провайдеры (мелкие, скорее всего) не могут организовать частичную блокировку и закрывают весь ресурс.
MatаHari• 20 июня 2017
Вранье :)
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2017
Ничего не блокируют, живу в Москве. Захожу с домашнего инета, (не знаю провайдера, муж оплачивает) и с мегафона 4G
На привозе• 21 июня 2017
Ого... Вы все из Ольгино что ли? В смысле, что вас привело на украинскую болталку? Не, ну и я серфю рунет, но так что бы где-то зависнуть на местном форуме - нет. Или вы как-то связаны с Украиной? В чем интерес?
Крапипопка• 21 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Тю, жила раньше в Украине и регулярно посещала Советчицу, захожу потому что интересно, часто бываю в Украине благо теперь есть такая возможность, иногда назревают вопросы, или я могу дать людям совет - чего бы мне тут не пастись?
На привозе• 21 июня 2017
Ответ дляКрапипопка
Та Вы наша. А остальные все тоже?
Хотя вчера в теме про аппликаторы столько девочек отписалось из Австрии, Германии, Бельгии, Испании. Но там хоть по языку понятно что свои. А как русских от украинцев отличить если все пишут на русском?