Гладковыбритый шишун• 20 июня 2017

С какой валютой выгоднее ехать в Россию?

Подскажите, лучше в Украине купить рубли сразу? Или в России это сделать? Или вообще доллары купить , а там обменять на рубли? Спасибо!
kalina_red• 20 июня 2017
доллары - двойная конвертация. а рубли там сложно сдать, я в москве в нескольких трц пыталась это сделать, и в банках - без толку. послали на киевский вокзал))

Веселая моль• 20 июня 2017
Я всегда рубли здесь покупаю. Зачем мне головняк с покупкой доллара и обменом их на рубли.
kalina_red• 20 июня 2017
*не рубли, а гривны там сложно сдать
меняйте в украине на рубли
Веселая моль• 20 июня 2017
Ответ дляkalina_red
Вы имеете ввиду сдать гривну?
У нас тоже рубли заказывать в обменках надо предварительно, ещё ни разу не пришла и мне сходу продали, вечно нет в наличии.
kalina_red• 20 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
Вы имеете ввиду сдать гривну?
да, гривну. ошиблась.
а я покупала в киеве - нормально. можно в привате в чате заказать или по телефону, но все зависит от курса
Кондуктор троллейбуса• 20 июня 2017
Им там гривны не нужны. С рублями ехать.
автор Гладковыбритый шишун • 20 июня 2017
А двойная конвертация( гривна-доллар-рубль) - невыгодно?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если доллар здесь купить , а там на рубль?
Не раскрытый парашют• 20 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Зачем. На любом вип отделении привата вам продадут рубли. Можно купить на руках есть сайт финансы кажись

Баба на горошине• 20 июня 2017
Девочки, а скажите, если ехать с картой привата, я смогу там снять с нее уже рубли и по какому курсу?
МастерЮля• 20 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
Как насчет привата не знаю, но я пумба снимаю нормально. Только я заранее предупреждаю банк о возможном снятии за рубежом, чтоб не заблокировали.
А снятие денег по курсу банка на момент обналичивания.
Просто каралева• 21 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
Да, без проблем! И снять и расплатиться.
Гл. Амурная• 21 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
В Привате точно не на любом! я всегда заказываю у них-уже год как наличными у них нет ни на одном отделении( Николаев.
Кондуктор троллейбуса• 21 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
В любой стране ві снимите в валюте их страні.
Но выгодно картой платить. Т.к. за снятие в банкомате доп.%. Тарифы на сайте банка смотрите.