Мааарковная• 21 июня 2017

Привет всем, девочки! Кто знает, чья это марка обуви 4rest и какое качество?

Увидела, как на одном из аукционов девушка продает мужские кроссовки. В заголовке написано: Америка! Натуральная кожа. Бренд 4rest.
На фото с виду симпатичная обувь. Фото каталожные. Уходят они на ауке по 160-240 грн. Продает всем, независимо от ставки. Выглядит такое предложение довольно заманчиво-фирменная американская обувь из натуральной кожи и замши за копейки. Но закрадывается невольный вопрос-в чем подвох?))
О фирме такой раньше не слышала. Возможно, с Америкой девушка погорячилась, но даже если украинская марка, тр как-то дешево для натуральной качественной обуви.. Может кто покупал подобное? Как впечатление от кроссовок?
Котик-Пупсик• 21 июня 2017
а фото где
zirkanew• 21 июня 2017
Это украинская фирма, шьют ортопедический детскую обувь, цена босоножек больше 1000.
Сфера влияния• 21 июня 2017
Форест это днепр
автор Мааарковная • 21 июня 2017
Не знаю, как фото добавить. Могу разве что ссылку на аук. Можно такие ссылки добавлять?
автор Мааарковная • 21 июня 2017
Там была именно мужская взрослач обувь, на самих кроссовках название марки. Выяснили, что вроде как Днепр. А качеество какое? Реально кожанная обувь стоит таких денег?
автор Мааарковная • 21 июня 2017
Агафья• 21 июня 2017
Напишите в личку сылку, пожалуйста
автор Мааарковная • 21 июня 2017
Ответ дляАгафья
Напишите в личку сылку, пожалуйста
Написала. Что Вы об этом думаете?)
Звезда в шоке• 21 июня 2017
Эко-кожа, а не натуралка. Но обувь качественная
Агафья• 21 июня 2017
Ответ дляМааарковная
Написала. Что Вы об этом думаете?)
муж как-то брал их кроссовки. Таки Днепр, и не кожа, но носились отлично. Вечером ему покажу.
serejkina• 21 июня 2017
И мне можно пжл ссылку
автор Мааарковная • 21 июня 2017
Ответ дляАгафья
Ух , география расширяется)) мне тут еще написали, что это Китай фабричный. Как бы там ни было, то что носятся хорошо, это уже плюс. Спасибо за ответ.
автор Мааарковная • 21 июня 2017
Ответ дляserejkina
И мне можно пжл ссылку
Можно , конечно)
Елена 844• 21 июня 2017
Здравствуйте, скиньте и мне. Муж как-то брал босоножки - ему понравились