ПироженкА• 21 июня 2017

Кто забирает своих деток с сада в обед? Куда вы потом идете? Домой обедать и на

И на доп занятия? Или после обеда спите?
Ребенок 5 лет.
Банан-барабан• 21 июня 2017
Наверное, зависит от ребенка (спит ли он ещё днём) и от расписания доп.занятий

У кого такое было• 21 июня 2017
он же в садике обедал)
Любительница• 21 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
он же в садике обедал)
мой не ест там, говорит, не вкусно.
Банка с бутылками• 21 июня 2017
Мы спать идёт. И обедаем всегла после сада (булочку, а иногда и суп)))), голодная приходит, хоть и ест там всё
Рыжик-пыжик• 21 июня 2017
обедает еще раз дома, даже если кушал в садике и спит. правда моему 6,8, но днем все равно спит.
Совсем другая• 21 июня 2017
Мы идём домой и спать сразу.Девочка 3.2 г
Бабка в тапках• 21 июня 2017
Не совсем понимаю такое посещение сада. Смысл! Или вы думаете, что там полноценно с детьми занимаются? Это не так, к сожалению!
Фиктивная• 21 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
так удобно нам родителям для нашего рабочего графика, и занимаются там только утром, а после сна только играют. представляете, люди еще и работают)