Подмигашка• 21 июня 2017

Чистка лица механическая или комбинированная?

Дает хорошие результаты? Надолго ли сохраняется эффект? Как часто вы делаете чистку у косметолога? Она досконально вам вычищает поры? Результат виден сразу?
Спасибо всем за ответы. Какая цена в вашем городе?
На-перекуре• 21 июня 2017
зависит от вашей кожи. Я делаю комбинированную потому что у меня купероз. Результата не на долго хватает, но виден сразу. Если правильно ухаживать ежедневно, то держится дольше. Минимум раз в пол года нужно делать, но это индивидуально. У нас это ок 300 грн.

Синди Кроуфорд• 21 июня 2017
Я комбинированную делаю. Результат виден срезу. Хватает по разному, зависит от состояния кожи, делаю раза 4 в год. Кожа жирная. Но у я ещё делаю пилинги кислотные в сезон
Mari Adel• 21 июня 2017
Девочки, очень советую щеточку для глубокого очищения лица. Я в неё просто влюблена. Кожа стала на порядок лучше, я забыла про сухость, про прыщи, про шершавость и забитость пор!! Довольная как слон. Из-за неё я и стала консультантом Мери Кей ))) Хочу теперь, чтоб все были такими же довольными, как и я ;)
Подробнее тут: https://www.marykay.ua/uk-ua/products/skincare/tim...
Если захотите её попробовать, напишите мне, договоримся о встрече. ;)
Королева спама• 21 июня 2017
делала недавно комби- ни о чем. лучшее что мне делали- это ручная в институте красоты- высистили все!!
Королева спама• 21 июня 2017
главное, автор, чтобы кожу распарили хорошо, не холодным паром и спец гелями, как сейчас практикуют- это просто развод.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
А чем распаривать не развод? Просветите
Клептоманка• 21 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чем распаривать не развод? Просветите
Роблю механічну + пілінг. Моя косметолог спец маскою прозкриває пори.
все вичищається на супер. видно результат відразу.
роблю пару раз в рік точно, в мене проблемне підборіддя і між бровами зона
Синди Кроуфорд• 21 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Я про розпарювати питала. Правильно Ваш косметолог робить - розкривати пори потрібно спец гелями.
Борец за справедливость• 21 июня 2017
Киев . Делаю каждый месяц механическую . 200 грн .

Королева спама• 21 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
теплым паром и масками.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
теплым паром и масками.
Теплый пар, к вашему сведению, высушивают не слабо кожу и вызывает купероз. А еще делают более травматичной процедуру мех. чистки! Пар - это прошлый век.
Кожугетовый ансамбль• 21 июня 2017
Обухов. Комбинированная чистка - 500 грн. Результат не вполне удовлетворил. Поры открывали маской, и после чистки точечной препарат с прополисом на проблемные участки и маска успокаивающая.