Белочкой зови• 21 июня 2017
Из Херсона в Киев уже нет ночного поезда?
Раньше был 102 поезд отправлялся с Херсона в 7 вечера и в 7 утра был в Киеве. Сейчас выезжает в 8.47 из Херсона и вечером приезжает в Киев? Может это сайт глючит или сделали так неудобно? И будут ли ходить маршрутки с Лазурного, Скадовска и ЖП в 6 утра, что бы попасть на этот поезд?
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Есть. Видимо на вашу дату нет. Я вчера смотрела на июль, билетов фактически нет. взяла на тот который прибывает в 10.15 в Херсон.
ПолБатона• 21 июня 2017
Судя по тому, что на некоторые даты поезд есть, то скорее всего билетов на поезд нет
Белочкой зови
• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
в Херсон остался ночной поезд. я пишу об обратном, из Херсона в Киев.
Белочкой зови
• 21 июня 2017
Ответ дляПолБатона
На 24 число он есть
А потом вижу поезд 298Л
да, до 24 числа есть, а потом расписание меняется и он уже едет целый день из Херсона. 298Л есть, но там уже мало билетов осталось.
меня удивило это, так как все время 102 поезд ехал ночью, да собственно мы в это воскресенье приехали из отдыха им же. а сейчас у меня еще нарисовался один отпуск, смотрю билеты и вижу такое. днем точно неохота ехать с ребенком даже в купе.
Vika Nazarenko• 21 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
есть ночной. сегодня смотрела на 4 августа. но билеты разлетаются.
Белочкой зови
• 21 июня 2017
Ответ дляVika Nazarenko
на 298 Л?
Vika Nazarenko• 21 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
на 298 Л?
да именно на этот. но билеты просто разлетаются. вот сегодня с 8 утра уже почти раскупили 5 вагонов. осталось всего 43 билета.
Белочкой зови
• 21 июня 2017
Ответ дляVika Nazarenko
спасибо. значит не судьба ехать второй раз на море
Vika Nazarenko• 21 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
если на август то можете еще взять. только 4 августа открыли))
Белочкой зови
• 21 июня 2017
Ответ дляVika Nazarenko
к сожалению с 10 июля отпуск дали.
ПолБатона• 21 июня 2017
Ответ дляAleksA.ru
Девочки, дайте ссылочку, где билеты смотрите, пожалуйста!