Ared• 21 июня 2017

Гинеколог - мужчина, посоветуйте.

Добрый день! Ищу гинеколога-мужчину в Киеве (с женщинами не складывается), но нужен именно СПЕЦИАЛИСТ в первую очередь. Есть проблема с которой не могу разобраться. Пожалуйста, поделитесь контактами Хорошего Врача.
matyakaslova• 21 июня 2017
Маслоу Дмитрий Викторович начмед в 1 роддоме .

Нappiness• 21 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
простите, поправлю Вас Масло Дмитрий Николаевич.
да, специалист от Бога!
Fideska• 21 июня 2017
А что с женщинами - гинекологами не так? Если для Вас важен специалист в первую очередь.
matyakaslova• 21 июня 2017
Ответ дляНappiness
да, специалист от Бога!
Я у него рожала ( если че , пойду ещё), но знаю пару девочек ходят как к гинекологу .
matyakaslova• 21 июня 2017
Ответ дляНappiness
да, специалист от Бога!
Это у меня пирамида в голове , а не мужики )))
Нappiness• 21 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я у него двоих деток рожала и так хожу на осмотры, если рожать только к нему))
автор Ared • 21 июня 2017
Ответ дляFideska
Осуждение.
Нappiness• 21 июня 2017
Ответ дляAred
Осуждение.
в смысле!? Они Вас за что-то осуждают?
автор Ared • 21 июня 2017
Ответ дляНappiness
в смысле!? Они Вас за что-то осуждают?
Не стоит тут поднимать этот вопрос. Изначальная тема топика была иной. Мне нужны контакты врача, а не обсуждение моей проблемы.
Спасибо за внимание к теме.

Fideska• 21 июня 2017
Ответ дляAred
Осуждение.
Прям все женщины осуждают?
Вы уверены, что мужчины этого не делают? Может причина не в половой принадлежности?
Извините, конечно, я к тому что у меня все спецы женщины. Да и проблему нужно знать, чтобы советовать. У каждого спеца своя область проф. интересов.
автор Ared • 21 июня 2017
Ответ дляFideska
Прям все женщины осуждают?
Область лечения, не роды.
GalinaGor• 21 июня 2017
Анистратенко Сергей Иванович, очень хороший врач! Принимает в клинике на правом берегу.
Может видели его на СТБ в программе ’ Я стесняюсь своего тела ’ - один из главных экспертов
Gamasheva• 21 июня 2017
Мазур Тарас
автор Ared • 21 июня 2017
Девочки, спасибо! Еще бы телефоны для записи на прием.
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляAred
0954087707 Анистратенко Сергей Иванович
Gamasheva• 21 июня 2017
Ответ дляAred
Тарас Николаевич 050 334 94 27
M_arinka• 26 июня 2017
Я ходила в Адонис на Левобережной к Али Шабановичу - телефоны на сайте гляньте. Мне он очень нравится