Вообщем,выбираю для ребёночка бортики, как смотрю что очень многие делают их самостоятельно.Хочу попробовать.Может получится)Может кто то делал.)Есть какие то выкройки и тд.))
nataliTala• 21 июня 2017
автор, какие выкройки? - берете ткань и наполнитель, хлопковую плоскую тесьму. размер зависит от размера кровати (стандарт 60 на 120, но бывают варианты и скругленные тоже). вырезаете или квадратики=прямоугольники, или слоников-совушек и т.д.
удачи!