Мне из-за некоторых приходится писать под анонимом, всё чаще.
Собственно всё.
Результат:
вже голосів:
100 (64.52%)
А мне по барабану.
38 (24.52%)
А мне нравится.
17 (10.97%)
Категорически не нравится.
rodina2012• 21 июня 2017
А мне вообще все равно у кого какая ава. Во людям делать нечего-уже и аву нельзя поставить какую хочешь. Нормальная у вас ава.
Ответ дляrodina2012
вы не поверите, уже даже настоятельно рекомендовали сменить аву и даже похудеть
rodina2012• 21 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня такая когда то стояла.
Natali Parfum• 21 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
а помните Булебод-там вообще скелет с сигарой был на полстраницы))
Мне вообще все равно. Вашу просто рассмотреть поближе хотелось. я ее потом встречала на просторах интернета . Я понимаю что она взята с юмором. Выбирая такую , вы ведь понимали что привлечете внимание , значит не реагируйте на тех, чьи посты вам не нравятся. Вот и все. А рекомендовать вам сменить или не сменить, по моему никто не может. Ваша ава, что хотите с ней , то и делаете. Тут много желающих высказать или навязать свое мнение, а что с ним делать решать вам. Я бы тему закрыла, зачем вам лишние высказывания.
Solomiyka78• 21 июня 2017
Ответ дляrodina2012
У меня такая когда то стояла.
Ух ты!!! Классная! Меняйте назад
rodina2012• 21 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Ух ты!!! Классная! Меняйте назад
Пока не буду, побуду немножко королевой)))
Ответ дляrodina2012
У меня такая когда то стояла.
класс
как вы это выдержали?
rodina2012• 21 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
класс
как вы это выдержали?
Нормально выдержала. Я вообще люблю прикольные авы.
Ответ дляПеремелица
ник не помню, скелет помню
всегда ужас наводила
Solomiyka78• 21 июня 2017
Я Вас успокою, такое здесь, наверное, поголовно. Я уже три раза меняла и всё не так, то слишком колхозная, то слишком толстая,,,Забейте...прикольная тётка
Ответ дляyu_k
И мне не нравится - какой-то стремный бабец
Уверена, что в жизни вы молодая и милая :)
спасибо
не такая уже молодая
Ответ дляNatali-S
как то я надеялась на чувство юмора у советчиц
она мне смешная
Irish_ka_B• 21 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ну вот она
нормально там все с ногами, при ближайшем рассмотрении) просто у полных не такие коленки выдающиеся))