Дую ветер• 21 июня 2017
Оболонь. У кого делаете шеллак?
Сдайте хорошего и качесвенного мастера по манмкюру?
Борец за справедливость• 21 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И не дорогого)
Зайдите на олх и введите поиск : маникюр педикюр Оболонь . И вам вывалится кучу объяв . Смотрите на стерильность, чистоту маникюра и покрытие. Я так нашла
Там-тарарам• 21 июня 2017
У Натали из Salon for you на Минской. Но делаю самый простой, без наворотов. Маник гель-лак+педик гель-лак 500 грн.
Ангелочек с рожками• 22 июня 2017
Борец за справедливость• 22 июня 2017
У Наташи возле метро Минская в салоне , маникюр с шеллаком 180 и педикюр у неё с шеллаком 250 , Сеятие вроде 30. Она чистоплотная , аккуратная в дезинфекции , мне очень нра
Борец за справедливость• 22 июня 2017
И держатся долго Ее ногти , вроде только коди работает ,а он в 2 раза дороже остальных шеллаков , короч я довольна
Борец за справедливость• 22 июня 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это со снятием ?
Сорока-ворона• 22 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А можно контакты этой Наташи?
Дую ветер
• 22 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цены маникюр спокрытием 120. Снятие 30
Дайте плиз контакты
Сорока-ворона• 28 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
0939747404 оксана
Делала сегодня у Оксаны. Мне понравилось! Чистенько и оочень быстро
Ангелочек с рожками• 29 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
я тоже очень довольна. За вВас рада