В танке• 21 июня 2017
Идем в субботу на свадьбу. Посмотрите со стороны. Мне как-то странно
У мужа брат женится. (Сводный )
Роспись в 11. Гости приглашены в ЗАГС.
А потом молодожёны едут на фотосессию
Кафе на 17.00
Гостям на это время предлагают поехать межигорье на экскурсию. И - за свой счёт!!!!там 160 грн плюс добраться
У нас вот машины нету. Живём 100км от Киева.
Как будем добираться ещё не знаю
То есть мне, в платье, с прической, на каблуках предлагают тусить день по Киеву на жаре....сомнительное удовольствие, нет??
Роспись в 11. Гости приглашены в ЗАГС.
А потом молодожёны едут на фотосессию
Кафе на 17.00
Как будем добираться ещё не знаю
Результат:
вже голосів:
369 (73.65%)
Ужас, я бы не поехала
77 (15.37%)
Ещё вариант
55 (10.98%)
Все нормально
Додекаэдр• 21 июня 2017
Предлагают! Ключевое слово! Приезжайте в ресторан, там и поздравите! Прям топ тема для советчицы...
Катька Пушкарева• 21 июня 2017
Сразу в ресторан. Или возьмите запаную одежду. Я не вижу сильной проблемы.
Пишущаяся• 21 июня 2017
была на подобной свадьбе, правда ’экскурсия’ была за счёт молодожёнов, но 2 бут. шампанского+ пакет конфет на 16 человек да в течении 5 часов..... Только мы с мужем ’катали’ фотографа. Не знаю, что хуже. Невеста ’позаботилась’ только о своих гостях- пригласила любимых подруг уже в ресторан, а друзья жениха участвовали в масовке под названием ’выкуп и ЗАГС’ в полном составе. В ресторане все сидели злые и голодные. Ну и жениху с невестой ’кости обмыли’ по полной. Если вы не альтруист и хотите получить удовольствие от ’этого чуда’ - едьте прямо в ресторан.
Samostoyatelnaya• 21 июня 2017
А что, нет варианта - пойти прогуляться по Крещатику, пока будет возможность? Вы сделали проблему на ровном месте:-)
Голубец• 21 июня 2017
Дорогие гости, запомните, свадьба - это день жениха и невесты. Вас приглашают разделить с ними их счастье, а не ублажить гостей по полной программе и подстраиваться под них. Вы в накладе не будете, если немного подождете молодых или сразу, как вам советовали, в ресторан явитесь.
Умничка-помощничка• 21 июня 2017
Ответ дляГолубец
Бегущаяпо• 21 июня 2017
Вот бывают же такие шарахнутые!((( Мы с мужем проснулись в 8, на 9 парикмахер и визажист, на 11 фотограф, 15:00 роспись, 15:30 ресторан. Все довольны, все везде были! Зачем портить себе же праздник??? Подъемом в 5 утра?????
Samostoyatelnaya• 21 июня 2017
Да вон лето - прогулка на катере по Днепру после прогулки по Крещатику и спуску на фуникулере, тем более красивые все - фото обалденные получатся.
Но автор, видимо, вечно недовольная, еще и то, что брат сводный, подчеркнула, типа ее обидели, бо не родня)
Пишущаяся• 21 июня 2017
Ответ дляГолубец
Ага, лучше вообще - порадуйтесь за пару дистанционно,только ’подарок’ не забудьте скинуть на р\с новой ячейки общества побоХаче.
nightwoman• 21 июня 2017
Я считаю, что время между загсом и рестораном гости могут проводить самостоятельно как захотят. Ну не должны молодожены организовывать этот промежуток времени. Да некрасиво, но это нормально. Молодоженов можно понять, фотосессию никто не отменял. И не у всех есть материальная возможность растягивать на несколько дней пиршество, стараются в один день уложиться.
На свадьбе сестры всех желающих приглашали в кафешку на набережной Днепра в свободной обстановке передохнуть несколько часов перед рестораном, многие поехали домой или по своей программе. Все с пониманием отнеслись, но с бубном и танцами гостей никто не развлекал в промежутке.
После шести ни-ни• 21 июня 2017
Устройте себе тоже фотосессию. У Вас же как раз и прическа и платье)))
Божья коровка• 21 июня 2017
Нормально для свадьбы, по-моему у всех так. И гости в загс приходят в одном наряде, на вечер в ресторан уже в вечернем платье и соответствующей прической. Если вы живете не в Киеве, то вопрос где переодеться. А где вы ночевать планируете? После загса, вы же не маленькие дети, можите сами спланировать, чем вам заняться, куда сходить по интересу. А с таким настороение, лучше вообще дома сидеть, а не портить людям свадьбу кислыми рожами.
Губка Боб• 21 июня 2017
Брат делала свадьбу.
роспись и уехали на фото. всех гостей. в это время, катали по днепру с фуршетом за счет брата. потом ресторан с ночевкой за городом за их же счет всех гостей.
брат сказал - очень дорого, но брать деньги с гостей - последнее дело
После шести ни-ни• 21 июня 2017
Ответ дляБегущаяпо
+
nightwoman• 21 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
Брат делала свадьбу.
Это очень круто, и безумно приятно,что это ’дорого’ он смог потянуть материально. Арендовать катер на несколько часов с фуршетом не каждая пара может себе позволить. А так конечно полноценный праздник для гостей.