Я Главная• 21 июня 2017
какая кухня лучше ?фото
другие не расматриваем,бюджетные все три.
фото кухни яркое,в жизни стены слегка с оттенком ,пол линолеум темный.
кухни 2.3.4.
Результат:
вже голосів:
47 (37.9%)
43 (34.68%)
34 (27.42%)
Детские_Будут?• 21 июня 2017
вариант 2 - если у Вас кухня 6м, вариант 4 - если 9м или больше.
не проголосовала ни за один.
Я Главная
• 21 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Лучше светлые фасады - практичней
спасибо за совет.мне нравится вот эта вообще,но муж ввел в сомнения.
теперь опять ее рассматнивать буду
Я Главная
• 21 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
не проголосовала ни за один.
кухня
8 м.
а вот такая,но только под одну стену и 2 м.?
8 м.
Я Главная
• 21 июня 2017
Ответ дляalehina18
Напишите мне в личку где присмотрели такие варианты
Олх днепр,все в наличии.
С менеджером созванивалась.все примерно 4500-5500 2-2.2 м.
Детские_Будут?• 21 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
кухня
8 м.
интересный вариант.
Вам выше правильно писали - темное нужно часто мыть. если Вы к такому готовы, можете рассмотреть и темные варианты.
светлое более практично.
Голубая устрица• 21 июня 2017
Внизу ,где ножки просите заделать.
Весь мусор,а он на кухне часто бывает,под тумбами
Я Главная
• 21 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Внизу ,где ножки просите заделать.
а я спецом хотела на ножках:)я просто каждый раз мою пол после готовки:)
matyakaslova• 21 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
кухня
8 м.
Берите эту!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2017
Купили с дсп фасадами, похожую на 2ю в эпицентре. Фасады лезут оч быстро.( на швах особенно там где сушка, и руками мокрыми часто берусь за дверцу. Понятно что сама виновата) пишу просто для инфо.
былоИпрошло• 21 июня 2017
Второе фото это Алина Сокме? если да мы маме такую год назад поставили, в живую выглядит нормально, в эксплуатации пока без вопросов
МинерАлочка• 21 июня 2017
лучше чуть переплатите но возьмите в алюминиевой рамке
видела в живую кухни с фото..долго не прослужат..правильно Вам написали расклеится.
и правильный совет..не берите темную!!!чем светлее тем практичнее