Сиреневая цапля• 21 июня 2017

А вы как думаете стоит ли детям покупать дорогие игрушки или нет?

Результат:
вже голосів: 91
70 (76.92%) да, нужно покупать
11 (12.09%) нет, зачем, все равно быстро вырастет
10 (10.99%) результат или другой вариант
Печальки.нет• 21 июня 2017
дітям треба купувати якісні іграшки, а ціну вже кожен вибирає підходящу

неДоПриличий• 21 июня 2017
Відповідь не може бути однозначною. Іграшки різні, різного ступеня важливості і потрібності. На чомусь можна економити, на чомусь ні. Потрібні і дорогі, і дешеві.
Шмоточницаца• 21 июня 2017
Всегда покупаю качественые игрушки.Выискиваю подешевле,по акциям,но беру ,как правило,все оригинальное ...Зато вот теперь младшая подрастает-все игрушки от старшей в идеальном состоянии:)
Указка• 21 июня 2017
Я покупаю дорогие и очень дорогие игрушки)))
Люблю ее баловать , время так быстро идёт ....
Гуру троллинга• 21 июня 2017
если можно себе позволить купить, почему нет?
Невидимка Майя• 21 июня 2017
Все игрушки лежат мертвым грузом((
и дорогие и дешевые. Думаю покупать редко дорогие, хорошие, на праздники.
Нашли в капусте• 21 июня 2017
Детям нужно покупать хорошие, качественные и безопасные игрушки. Но их не должно быть слишком много.
Хочу, чтобы мои дети с детства отличали произведения искусства от ширпотреба. Но для того, чтобы ценить, игрушки нужно выбирать по возрасту ребенка и по его интересам, не перенасыщая его большим кол-вом.
Все качественные игрушки, что покупала старшему ребенку, остались в отличном состоянии и перешли к младшим детям. Младшей игрушки покупаю только по праздникам.
Крутышка-Пышка• 21 июня 2017
Ребенку все равно, дорогие они или дешёвые. А вот качество даже ребенок подсознательно отличит. Потому что дорогие работают исправно, ими играть приятно, даже звуки другие издают и т.д. и.тп. Уже молчу про материалы, которые не нанесут вреда Вашему же ребенку, так как игрушки полностью безопасные. В отличие от вонючей резины и пластмассы у дешёвых, с которыми можно аллергию заработать)
Майданщица• 21 июня 2017
Для каждого своё дорого

Бегущаяпо• 21 июня 2017
Если есть возможность, конечно нужно покупать качественные игрушки, а они не дешёвые, ’вонючий Китай’ я вообще стараюсь не покупать, тогда уж лучше ничего не купить, чем дышать гадостью.
Везучаяя• 21 июня 2017
покупаю разные
Сливочная пенка• 21 июня 2017
Качественные дорогие и нечасто, а не с точностью до наоборот.
Солнечный зайчик• 21 июня 2017
Если есть возможность, то почему бы не купить а если возможности нет, то лучше искать бюджетные, но приличного качества, варианты.
Губки-уточкой• 22 июня 2017
я покупаю только дорогие и качественные игрушки, но не так часто. Дешевого Китая у моей дочки нет. Хотя я его продаю))
Живчик-счастливчик• 22 июня 2017
Покупать по принципу: лучше меньше да лучше. Дешёвые игрушки быстро ломаются и могут быть небезопасны для ребенка. Дорогие игрушки перейдут по наследству младшему ребенку или продадутся за пол цены.
У нас дешёвыми игрухами вся дача завалена, бабушка дарила. Нужно собраться с силами и повыкидывать этот хлам. А дорогими потом ещё и дочка играла, потом часть продала, а часть отдала племянникам.