Дверной_Проем• 22 июня 2017
Отсутствуют лактобакерии в кишечнике у ребенка
У кого нибудь такое было? Расскажите поэажалуйста как вы лечили
Дверной_Проем
• 22 июня 2017
6,5 лет. Болели, кололи антибиотики, но принимали Субалин. Так в лаборатории сказали,чтоб обратили внимание - нет лактобактерий. Бифидобактерии есть
Неугомонная• 22 июня 2017
Ну вы темная.. комплексом пробиотиков это ’лечится’, лучше с херба, или Лактовит форте аптечный (но это дороже выйдет)
Подставка для припева• 22 июня 2017
та в аптеках десятки разных препаратов !!!! У нас часто проблема. Сидели и на дорогих и на по проще, результат- все помогают. Для нас главное сдать анализы и тогда уже точно подбирать препарат. Последний раз брала Йогур, но не наш,импортный, справился отлично и цена нормальная. Также вы можете делать ребенку домашний йогурт на заквасках с лактобактериями , в апетеке все есть. Но тут главное соблюдать температуру , а то чуть переборщить и все бактерии погибнут.