Зоркая Зорро• 22 июня 2017

Хвастаюсь. ..Купили вчера дочке велосипед.Красивый:)

Долго выбирали, думали...Кроме того,цена высокая.И вот вчера нам его привезли.Apollo neo girls 20".Не знаю,на сколько оно нужно,но взяли с переключением скоростей. Красивый,качественный...Отдельно докупили дополнительные колесики.Дочка довольна:)
В основном тема для тех,кто собирается покупать велосипед и находится на стадии выбора .
Подмигашка• 23 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Зачем крылья летом? Какая грязь летом на юге Украины?Будет грязь-будем о крыльях думать
Ну я на юге Украины у бабушек в селе по асфальту постоянно ездила все лето. ПОСТОЯННО!
И сразу после тёплого летнего дождя тоже. Не будешь же по дороге петлять все лужи объезжая. Едешь по обочине.
Зоя Жорівна• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
какой то он страшненький =)
и на фото выглядит дешево
нічого ви у велосипедах не розумієте :) але це Вам можна пробачити, Ви можливо і їздити на велосипеді не зможете, не всі жінки це можуть

на такий вік із перемикачем швидкостей та передні/задні V-гальма - це аж ніяк не дешево!
Зоя Жорівна• 23 июня 2017
Ответ дляПапобус
Спрошу я, может кто знает, потому что я в муках выбора уже 2 месяца,а до дня рождения дочери осталось полторы недели((( такой,как у автора уже не подойдёт. Нужен уже взрослый... У дочери один критерий - с переключаете скоростей. Тот ,что мне нравится- стартует от 15-20000 ( но как-то то для меня очень дорого).
Подскажите что-то более бюджетное и такое ,что бы служило долго и удобно?
подивіться Author, Leader Fox
Курочка-наседка• 23 июня 2017
Ответ дляТоматико
Актуальная тема. тоже нужен дочке велосипед с колесами 20’...Про Драги ничего здесь не увидела, есть у кого, как они?
Смотрела Джиант, очень понравился мне, но там одна скорость, муж говорит, нужно скоростной брать. Какие мнения?
У нас Драг. Отличный велик.
Ло Шарик• 23 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
по совету советчиц купили ’comanche pony l’, еще не катались, мы с дочкой на отдыхе. Погуглите, почитайте отзывы, и цена адекватная до 6500.
у нас такой же, в конце 2013г подарили дочери на ДР
Директриссимо• 23 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
и как Ваши впечатления от велосипеда? Мы только через две недели вернемся с отдыха с дочкой, а велик купили будучи на отдыхе))
Ло Шарик• 23 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
отлично, дочери нравится, ей уже 11,5 (дарили на 8 лет), до сих пор катается, ничего не ломалось
Директриссимо• 23 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
классно, спасибо! нашей почти 10, только в этом году научилась ездить без доп колес на старом велике. Теперь надеюсь мы сможем семьей кататься