Морковна• 22 июня 2017
Кто был в Мелекино
Кто нибудь отдыхал в Мелекино Донецкая область в этом или прошлом году, как там обстановка??
stuardesochka• 22 июня 2017
Нормальная там обстановка,моя сестра с ребенком отдыхают там сейчас в Вертикали
Морковна
• 22 июня 2017
Ответ дляstuardesochka
А расскажите как туда добраться с Киева, поезда на Мариуполь не ходят.
Морковна
• 22 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Все нормально
Были в этом году
Людей оч мало
Были в этом году
Людей оч мало
Подскажите, а в каком отеле вы были, может. что то посоветуете.
Пэрисхилтонша• 22 июня 2017
Ответ дляKROX@
как не ходят? 84 скорый и 104 пассажирский, вполне себе ходят.
Удачная• 22 июня 2017
Ответ дляKROX@
Чушь и глупость. Или хотите панику посеять?
Ходят аж 2.
Удачная• 22 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Кажется 184, а не 104.
Пэрисхилтонша• 22 июня 2017
Ответ дляУдачная
Кажется 184, а не 104.
104, он на час в пути меньше, я перепутала.
а так да, обстановка ужасная, поезда не ходят, воды и света нет, нечего в этом мелекине делать.
Морковна
• 22 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Мля, причем тут паника. Я вбила в привате билеты в Мариуполь мне выбило, что поездов в этом направлении нет. Я туда первый раз планирую ехать поэтому и спрашиваю как и чем добраться. Паникуете больше вы
Удачная• 22 июня 2017
Ответ дляKROX@
Я совершенно не паникую. Вбивайте дальше
. Хотя зачем, вы точно знаете, что поездов нет. И света и воды у нас тоже нет. Не спокойно, одним словом. Сидите дома. Дайте местным отдохнуть.
Удачная• 22 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, только что объявили, услышала что 104) у меня с номерами беда просто))))
Полностью согласна, в Мелекино делать нечего, все печально....
Может местным хоть этим летом место будет.
Аноним Анонимыч• 22 июня 2017
Дважды,перед войной были там.Только из-за свойства моря ребёнку.Так скукота .
Мне недавно приглашение какая-то хозяйка присылала.Если можно-текст вставлю тут и ссылку.Посмотрите сами
Морковна
• 22 июня 2017
Ответ дляУдачная
Так у вас вроде и так пляжи полупустые, не думаю, что мы сильно помешаем
Морковна
• 22 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
фото
А вы где именно там были? Отель или частный сектор?
Аноним Анонимыч• 22 июня 2017
Были в частнок гостинном дворе. 2-х этажном.Сейчас люди уже не работают те,выехали.Зато мы прошлый год съездили на мелководье)))-для ребёнка снова в Железный порт.Давно там не была,более 20ти лет.Поразили новострои.Намного интереснее Мелекино. Дворы с бассейнами.Холодное море-бассейн в помощь
Удачная• 22 июня 2017
Ответ дляKROX@
Конечно полупустые. Поезда-то к нам не ходят)))
Аноним Анонимыч• 22 июня 2017
Местные с ЖП говорили,что со времён крымнаш у них строительство и обустройство попёрло. Когда мы были,с Киева и Тернополя были люди там. На пляже после 1го июля больше народу стало с западной части страны нашей. Много мест для поесть-магазины-рынок.Цены,конечно почти одинаковые везде.В некоторых местах можешь жить и там-же питаться,по предоплате.Хочешь-не у них кормись.