Маманя• 22 июня 2017
Ехать ли отдыхать с ослабленным иммунитетом?
Два месяца назад ребенок переболел мононуклеозом (ВЭБ), после этого хватаем все подряд.
До этого иммунитет был стойким, болели редко, и я о болячках не думала вообще.
Сейчас надо делать КПК, а у нас мед.отвод от прививок, из-за этого ВЭБ.
На днях собирались в Яремче, а вчера узнала о вспышке кори, и у меня шок!
Еще 2 мес. назад я бы это все пропустила мимо ушей, объясняя это очередным разводом МОЗа.
Что делать сейчас? Ехать и не заморачиваться, или ехать в другое место? тогда куда?
Хотели впервые в Карпаты съездить.
Я в печали....
Хотели впервые в Карпаты съездить.
Я в печали....