Buks• 22 июня 2017

Херсонская область!

Подскажите что выбрать Лазурное или Железный Порт?????
говорят в ЖП медузы и комары((( в начале июля есть уже медузы?
кто сейчас отдыхает в тех краях , как море? температура воды? в Затоке 15-16 градусов(((((
Над-ин• 22 июня 2017
июль-это месяц медуз, а море лучше в Лазурном
автор Buks • 22 июня 2017
Ответ дляНад-ин
спасибо) в начале июля уже есть медузы? и в Лазурном тоже?(
Над-ин• 22 июня 2017
к сожалению они везде...пока море прохладное их не очень много
Тан_Юля• 22 июня 2017
Вам про Затоку кто сказал? Смотрю вебку, народ во всю купается
автор Buks • 22 июня 2017
Ответ дляТан_Юля
Друзья -одесситы) скинули ссылку на форум )) http://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=2...
автор Buks • 22 июня 2017
Ответ дляНад-ин
Спасибо) расстроили( в Одесской обл тоже медузы ?
valeriya.sv• 22 июня 2017
мне больше арабатка нравится, море теплее, медуз не бывает. в затоке сейчас не может быть 16градусов, это ж не море лаптевых)))
Над-ин• 22 июня 2017
Ответ дляvaleriya.sv
может, но сейчас быстро прогреется, жара идет
Над-ин• 22 июня 2017
Ответ дляАноним Советчик
есть, но не так
автор Buks • 22 июня 2017
Ответ дляvaleriya.sv
Арабатка как то с детства воспоминания не очень((( хотя как вариант рассматриваем, так как хочется детей в море искупать))) да и самой окунуться) очень хвалят Пересыпь.. море там действительно чистое?
LiSaLiSa4• 22 июня 2017
Та это же по побережью почти рядом. Можно пешком дойти при желании из ЖП в Лазурное и оттуда в Большевик.. И комары и медузы там одни и те же. самые огромные они (медузы) в августе будут. Сейчас еще нормально должно быть.
Vetas78• 23 июня 2017
Ответ дляАноним Советчик
вчера было в жп холодно. море -лед ! и вечером уезжали, я полотенце набрасывала, а люди в курточках -ветровках ходили.