Перловая Кашка• 22 июня 2017
Косичек понаплетает и ходит как дурочка(с)
В общем, решилась жена старшего брата моего мужа уйти от него, но напоследок устроила скандал и высказала ему и моим свекрам все, что думает обо всей нашей семье. Свекровь до сих пор об этом болезненно вспоминает, ибо вылилось так много дерьма... Мы с мужем живем отдельно и почти не общались с семьей старшего брата, но видимо когда пошла жара, невестка не могла не упомянуть и нас. И вот со слов свекрови, мы такие и сякие, и обо мне бывшая невестка сказала " а *Маша* косичек понаплетает и ходит как дурочка, а ей уже 30тка". Ну сказала и сказала, я посочувствовала свекрови, сказала, что пусть себе идет с миром, а *Сережа* найдет жену получше, не берите близко к сердцу. Но вот чем больше времени проходит, тем больше я гружусь этой фразой, посему пришла сюда, чтобы поинтересоваться мнением - Вы тоже считаете, что женщина, которая в 30 лет носит косу\косички\различные плетения - дурочка? Что это не по возрасту? Я не буду прикреплять своих личных фото, чтобы это не выглядело как хвастовство, у меня (на мой взгляд) красивые русые волосы до талии, время от времени чуточку крашу - то омбре, вот в последний раз парикмахер сделала babylight покраску(как будто немножко волосы на солнце выгорели). Все время ходить с распущенными на такой длине трудно, и я делаю плетения - косичку из 4, 5 прядей, рыбий хвост, обычную косу. На семейные праздники под настроение могу сделать по типу веночка на голове из косы(не как у Юльки было, а как на прикрепленном фото5).
Так вот, я понимаю, что у всех нас разные мнения, но...как Вы думаете, мне в 30 такое носить уже не по возрасту? Я вроде смотрю фото в интернете, и плетения популярны, и их делают в разных возрастах(я себя старой пока не считаю), но вдруг и правда не могу трезво посмотреть на ситуацию, поделитесь мнением, а?
P.S. фото 1-2-3-4 это мои прически на каждый день(на прогулку с ребенком, на работу, в выходные), прическа на фото5 - это могу на какие-то выходные с семьей заплести, в гости к друзьям...
Бабка-ежика• 22 июня 2017
Автор, Вы манипулятор. Накидали отфошопленных фоток и ждете одобрения? Конечно Вы его получите. Только реальность может быть настолько далека. И о чем тогда разговор?
Я шалунья• 22 июня 2017
Ты ей просто завидно было, кто не завидует вообще не обратил бы внимание. Волосы и причёски с пер я думаю поэтому было и завидно.
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляMari4ka 25
Я в 30 только начала отращивать волосы для кос. Месяц назад психанула и сделала каре. Теперь локти кусаю))) и думаю как бы их снова отрастить, надеюсь к 40 что-то вырастет, а времени осталось ой как мало))) И никогда не парьтесь кто там что сказал. Вам комфортно и это самое главное.
Не жалейте волос, вырастут новые) это же не зубы
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
А накидала бы своих и сказали, что я жду похвалы и прибедняюсь специально. Кто ищет к чему прицепиться - всегда найдет)
Сиреневенькая• 22 июня 2017
мне кажется косички удел мододеньких как не крути..конечно это не значит что в 30 уже старая бабка)) в 30 еще ого-го..но все эти майки со зверушками , рюкзачки с совушками и косички мне как по мне - ну до 25 ок еще...в 30 можно сделать стильную стрижку на тех же длинных волосах и будет супер, длинные волосы старят-это факт, хотя бы стрижка типа каскада нужна
goldina.zlata• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо. Но все же интересно узнать мнение со стороны, вдруг я правда из разряда молодящихся старух=)
Ой блин, я в 36 впервые на ролики стала, летела с горы ободрала локоть и колено.
На работе когда услышали что на роликах ,не поверили.
А вот когда я сказала ,ладно,пошутила, это я стояла в коленно локтевой позе близко к стене прям радовались)))))
Это я к чему-всех в сад!!!
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно понимаю, что на мне совсем по-другому, но поверьте, это не жалкие 3 волосинки, я смотрю видео на ютьюбе, делаю эффект небрежности что ли, распушиваю по объему. Но я просто никогда не задумывалась, что мне то уже 30 вот-вот, а косички как плела, так и плету. Может и правда что школьница, вот пришла спросить мнения
Вам уже 30! А вы все еще паритесь по повуду мнений чужих вам людей.
Девушка, вы свободны, носите то что вам нравится и плевать на мнение крыс
Выкупаная• 22 июня 2017
Это ж какая страшная штука-зависть,как оно ей не давало покою, что в такой момент и про ваши косички вспомнила. Так вот хорошо,что этой дамочки в вашей жизни не будет.
и остальным комментаторам, какие бы небыли эти косы(косички), но в любом случае ухаживать за длинными волосами ,это настоящий труд, и респект автору, что не стрижёт ,и хватает терпения и времени ещё и разные причёски придумывать.
vse horosho• 22 июня 2017
Мне 37, хожу с такими же косами, получаю комплименты. Совершенно не стоит по этому поводу заморачиваться.
Ушла и Пришла• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А У вас волосы густые, окрашеные?
goldina.zlata• 22 июня 2017
Ответ дляannetta888
А у меня 3 волосины
и мне под 30
И я их заплетаю
И мне все равно, кто и что про это думает (да, н кто и не думает, всем все равно). потому что каждый человек думает только о себе, согласитесь.
радуйтесь, что она про волосы сказала. Значит, больше не про что было
Вы
и мне под 30
И я их заплетаю
Вы
Такие как на аве?
annetta888• 22 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Такие как на аве?
ага
если не хуже
еще и выпадать стали в последнее время сильно
если не хуже еще и выпадать стали в последнее время сильно
goldina.zlata• 22 июня 2017
Ответ дляannetta888
ага
если не хуже
goldina.zlata• 22 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Но дело ведь в том что есть такие тёти которым и 25 все перечисленное как на корове седло.
Сиреневенькая• 22 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
конечно, я вам скажу и в 18 есть такие тетехи что ого-го)) все очень индивидуально, я в общем беру) стильная стрижка после 30 -это маст хев просто) в идеале- до плеч- кстати ща оч модная длина) ну и на длинных стрижку классную можно сделать и выглядеть отлично просто) эффект омолаживающий) главное поппасть к хорошему стилисту, ато есть такие рукожопые что лучше косички)))
goldina.zlata• 22 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
вот я к рукожопой попала, честно от шока еле оправилась .
Самые отсталые слои населения спросили кто меня стриг они бы сделали лучше
Сметчица• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
У меня хорошие волосы(тьфу-тьфу-тьфу), бывали случаи, когда в отпуске подходили иностранки и спрашивали свои ли волосы и кто меня заплетает. Но это ж понимаете, мое субьективное мнение - себе красиво, а люди вокруг диву даются от моей придурошности=)
У меня знакомая заплела афрокосички на море(как на фото),а расплести дома забыла))И тоже ходила и все хвалили, а по факту, все потом говорили в спину ’чи не здуріла’. Так как с ее очень обьемным весом, возрастом оно ну совсем не смотрелось
Белый Лосик• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Кто она? Она теперь уже бывшая жена *Сережи*, а я - жена младшего брата, но она хотела обосрать всю семью, потому мы тоже пошли в ход. Но суть вопроса в другом=)
А вы будто ее не обосрали, как пишите. Вы вообще лично не соышали, что о ком говорила она, а так же рассусоливаете все это.
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы видите то, что ходите видеть
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляickpa
Действительно в живую надо видеть - на работе есть знакомая 40 лет и ходит с косой до попы - ну реально престарелая русалка и красоты в этом ноль(.
Я стесняюсь показываться, честно
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
в 30 лет плести косички может дурочка
Зина, ты что ли?
Левый Локоть• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Зина, ты что ли?
нет,просто выглядит смешно.У нас такая не нормальная девушка по району ходит с косичками
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
покажите фотки, может это я!!! а ненормальность ей прописали вы, да?)))
Левый Локоть• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
да нет она на справке,да ну в 30 плестись
Перловая Кашка
• 22 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
справка на лбу висит что ли?)
Левый Локоть• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
справка на лбу висит что ли?)
тетя не нормальная все знают ,что тут говорить.насчет фото я что придурочная всех ходить и фоткать