Перловая Кашка• 22 июня 2017

Косичек понаплетает и ходит как дурочка(с)

В общем, решилась жена старшего брата моего мужа уйти от него, но напоследок устроила скандал и высказала ему и моим свекрам все, что думает обо всей нашей семье. Свекровь до сих пор об этом болезненно вспоминает, ибо вылилось так много дерьма... Мы с мужем живем отдельно и почти не общались с семьей старшего брата, но видимо когда пошла жара, невестка не могла не упомянуть и нас. И вот со слов свекрови, мы такие и сякие, и обо мне бывшая невестка сказала " а *Маша* косичек понаплетает и ходит как дурочка, а ей уже 30тка". Ну сказала и сказала, я посочувствовала свекрови, сказала, что пусть себе идет с миром, а *Сережа* найдет жену получше, не берите близко к сердцу. Но вот чем больше времени проходит, тем больше я гружусь этой фразой, посему пришла сюда, чтобы поинтересоваться мнением - Вы тоже считаете, что женщина, которая в 30 лет носит косу\косички\различные плетения - дурочка? Что это не по возрасту? Я не буду прикреплять своих личных фото, чтобы это не выглядело как хвастовство, у меня (на мой взгляд) красивые русые волосы до талии, время от времени чуточку крашу - то омбре, вот в последний раз парикмахер сделала babylight покраску(как будто немножко волосы на солнце выгорели). Все время ходить с распущенными на такой длине трудно, и я делаю плетения - косичку из 4, 5 прядей, рыбий хвост, обычную косу. На семейные праздники под настроение могу сделать по типу веночка на голове из косы(не как у Юльки было, а как на прикрепленном фото5).
Так вот, я понимаю, что у всех нас разные мнения, но...как Вы думаете, мне в 30 такое носить уже не по возрасту? Я вроде смотрю фото в интернете, и плетения популярны, и их делают в разных возрастах(я себя старой пока не считаю), но вдруг и правда не могу трезво посмотреть на ситуацию, поделитесь мнением, а?
P.S. фото 1-2-3-4 это мои прически на каждый день(на прогулку с ребенком, на работу, в выходные), прическа на фото5 - это могу на какие-то выходные с семьей заплести, в гости к друзьям...
автор Перловая Кашка • 22 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тетя не нормальная все знают ,что тут говорить.насчет фото я что придурочная всех ходить и фоткать
заплетите косички и вопросов к Вам не будет))) кого хотите сможете фоткать

Каменная Фрося• 22 июня 2017
я обычно сталкивалась наоборот с тем, что ’как после 40 можно носить длинные распущенные волосы’)))
так что думаю у Вас все ок
Уточка• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно понимаю, что на мне совсем по-другому, но поверьте, это не жалкие 3 волосинки, я смотрю видео на ютьюбе, делаю эффект небрежности что ли, распушиваю по объему. Но я просто никогда не задумывалась, что мне то уже 30 вот-вот, а косички как плела, так и плету. Может и правда что школьница, вот пришла спросить мнения
мне скоро 31 год, хочу себе очень афрокосички. Брекеты сниму и сделаю)))))) И плевать на всех)))))
автор Перловая Кашка • 22 июня 2017
Ответ дляУточка
На лето вообще самое оно должно быть. Я брекеты носила в 22, до сих пор стоят ретенционные дуги(
neoba• 22 июня 2017
Скорее всего, жене брата плести не из чего или руки не оттуда растут. Ой, автор, там уже душа разгулялась, терять ей нечего, вот и понесло человека... Но свое дело сделала, зацепила она вас
Ежик Хрюха• 22 июня 2017
Мне пофиг что у вас на голове. Косичка, как у дурочки , или что-то другое, как у дурочки
Ваша прЭлесть• 22 июня 2017
Мне 36 и я тоже плету))) Мужу нравится, мне тоже) А больше никто не волнует)
Mari4ka 25• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Не жалейте волос, вырастут новые) это же не зубы
Я не жалею, специально обрезала весь накопленный негатив))) но теперь думаю как бы ускорить рост)))
Люда 25• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Не жалеете, что обрезали? Меня иногда так тянет(особенно когда в декрете была и ребенок волосы выдирал), но до дела не доходит, трусиха я)
Нет,не жалею, тем более отрастают очень быстро

Мядуза аля моргонер• 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В принципе проблем не вижу, ваши волосы, ваше дело
Но все же чтобы оценить объективно нужны фото, иногда уж простите сзади девушка, а спереди бабушка, это не камень в ваш огород, просто без реальных фото сказать ничего конкретного нельзя, увы
Помилуйте мадам• 22 июня 2017
Плетите дальше
сектантка• 22 июня 2017
Мне 30 и я ношу косы, когда мне их заплетают (руки у меня не из того места для этого растут). Никаких возрастных ограничений для этогш не вижу. Забейте :)