Ксерокопия ночи• 22 июня 2017

Взяла себе ученицу по скайпу, блин

Она может просто не "явится" на урок. Без предупреждения

Вот вы реально думаете, что человеку нельзя написать, что задерживаюсь/опаздываю/не смогу?
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Вот переживается как-то...
да, есть такой тип людей)

СирОжино пирОжино• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Переношу только в том случае, если заранее предупредила и попросила о переносе. А так просто отмена. Деньги мои. И она об этом условии знает.

Но какой же будет результат? Что она усвоит?
Если ученик безалаберный,то вы то себя уж должны уважать и не идти у неё на поводу.
Я бы не позволила так долго с собой обращаться.Это неуважение ,особенно если регулярно и после ваших замечаний.Пусть с ней возится др. Уверяю вас и др. сбежит и дело тут не в вашей компетентости.
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
да, есть такой тип людей)
Это было сказано в шутку.
Как говорится, люди делятся на тех, кто делит других на типы и тех, кто не делит.
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это неуважение она компенсирует деньгами. Закончим курс и попрощаемся
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Это было сказано в шутку.
Ну и на тех, кто шутит. Я тоже отшутилась) всего доброго)
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошего вечера!
СирОжино пирОжино• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
вы все знаете-зачем вам наш совет