Ксерокопия ночи• 22 июня 2017

Взяла себе ученицу по скайпу, блин

Она может просто не "явится" на урок. Без предупреждения

Вот вы реально думаете, что человеку нельзя написать, что задерживаюсь/опаздываю/не смогу?
Мечты сбываются• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Фильм старый есть про учителей, конечно все раньше было по-другому и настоящие учителя сейчас редкость:
https://www.youtube.com/watch?v=8xEZWKekhFs
а настоящий милиционер? а настоящий президент? настоящий мужчина? и т.д?

Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Та же история.
Луковая• 22 июня 2017
за ошибки - так может автор курсы маникюра или макияжа по скайпу преподает
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Т.е. педагог должен был сказать - Спасибо что упомянули мою маму в столь некорректном контексте и благодарю за то что указали на ошибку. Еще раз благодарю, можете в следующий раз и меня послать туда же куда и мою маму? ...
Подобные фразы быстрей приводят людей в чувство, чем хамство в ответ. ИМХО.
Тарабарщина• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
автор не хамила, а всего лишь объяснила человеку что он из себя представляет судя из его манеры общения - по факту сделала это культурно без мата. чем не достойный ответ.
Штуша• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
От автора хамства не было, в отличии от её визави. Заметьте, многие обратили на это внимание
Тарабарщина• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Та же история.
потому как все было другое и люди в том числе. педагогов уважали - а не так как выше... Вот и вся математика. Уровень культуры упал у всех... и это стало нормой...
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Полностью согласна с Вами.
Сижуревувшоке• 22 июня 2017
Ответ дляНетутешня
ПишЕте.
Але, грамотеи, читайте в приказном тоне. Будет правильно )

Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляШтуша
Я высказала свое мнение.
Тарабарщина• 22 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
казнить нельзя помиловать
Творог для розжига• 22 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Так и Вы с ошибками, вашу мать!
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
А вместо ’Спасибо, что показали ошибку’, ответить переходом на личность это нормально? Учителя всегда относились к интеллигенции. Уже это не так?
Зачем кому-то показывать на описку? Это как сказать, вы туфли дырявые надели. Смысл ?
Ленивица-красавица• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
На Советчик все можно. Одни хамят, другие отвечают.
Репетиторша• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А Вы берёте предоплату?
Ленивица-красавица• 22 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
а писать автору ’вашу мать!’ - это просто указать на ошибку?)
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Бабулька кашлянула в автобусе. Пионер ей:
-Будьте здоровы!
-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.
-Да по мне хоть х*** подавилась! Пионер должен быть вежливым !!!

Вот и преподаватель должен знать основы культуры общения и этикет. Ведь учитель-это пример для учеников.
Я здесь учеников не ищу. Никому ничего, в общем-то, не должна)
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
А у нас репетитор опаздывал все время дочь психовала,но как учитель хорошая теперь сына учит но 4г начала исправляться и если что звонит предупреждает.
Предупреждение - уже хорошо. У меня без)
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Как Вам будет угодно!

Ленивица-красавица• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
-Будьте здоровы!
-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.

Мы сейчас на уроке? Учитель тоже человек и вне рабочее время имеет право быть обычным смертным.
Штуша• 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Я высказала свое мнение.
А я своё
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Ищите, вы своего найдете) настоящего)
СирОжино пирОжино• 22 июня 2017
автор вы преподаватель языка?Кто закупил книги- вы или ученица?Если опаздывает- переносите урок на удобное вам обоим время- не ждите.Это несерьезно.Несколько повторяющихся опозданий-бросайте нерадивую ученицу,предварительно предупредив!
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЯ такое
А что вы преподаете, может мне тоже надо?
Может, надо)
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
давно не так! школьные училки - чаще хуже базарных торговок!
А вузовские?)
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Ищите, вы своего найдете) настоящего)
Да что Вы, у меня уже и сын выучен. Нам не надо, спасибо!
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
А Вы берёте предоплату?
В этом случае - да
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Переношу только в том случае, если заранее предупредила и попросила о переносе. А так просто отмена. Деньги мои. И она об этом условии знает.

Но какой же будет результат? Что она усвоит?
автор Ксерокопия ночи • 22 июня 2017
Ответ дляЭрнеста
Чего ж вы переживаете? У современного поколения и учителя современные. Все меняется.
Эрнеста• 22 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот переживается как-то...