Коробка с карандашандрами• 22 июня 2017

Призыв в армию

Девочки.может кто знает.сыну 20 лет.на дняхполучает диплом.так вот.не подписывают обходной лист и сразу вручили повестку.без обходного листа не дадут диплом.кто знает есть летом призыв в армию.имеют права прям в воинкомате забрать?сын сказал что знакомого на месте забрали и не отпустили
Я-ваш шанс• 22 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
такой точной информацией я не обладаю. у знакомой сына 20 лет забрали причем больного признали годным( у него здоровье так ухудшилось что пришлось после 2 месяцев службы его комисовать и он теперь востанавливается в больнице( Предлагали родителям заплатить денег чтоб сын не служил -25 тысяч гривен но у них не было(
Я этого тоже боюсь. У сына хронический гайморит, киста гайморовой пазухи и плоскостопие, в 17 лет был на медкомиссии в военкомате , написали ’годен’.

А_лл_а• 22 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Заочка не проходит?блин.в нашей профессии это потеря времени(((
Заочка 100% не пройдет.
автор Коробка с карандашандрами • 22 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
Заочка 100% не пройдет.
Плохо.мы теряем 3 года а это плохо(((
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это все не катит.напишут что годен.гады блин(((
Антонина матушка• 22 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сколько денег?
Ну это зависит от города я думаю - в нашем 1000 доларов цена стартовала так как население не очень платежеспособное , Ну и опять же все от запросов конкретного военкомата и того насколько ни посчитают тебя платежеспособным. Как то так
Ответ дляАнтонина матушка
Нет слов((((
Антонина матушка• 22 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вам больше сажу - у мужа врожденный порок сердца - так после медкомисии в том году сказали годен. Он сказал берут всех - их медкомисс-ия пишет годен - и вперед. Людям денег заработать нужно - это ж золотое дно!
Антонина матушка• 22 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет слов((((
Я вам советую позадавать вопросы в вашем городе - тогда информация будет конкретнее. У нас все стараются любыми способами туда не ходить и повестки не брать. Мужу при выписке с квартиры пришлось туда идти - отвалили денег чтоб не забрали - теперь сидим и не приписываемся так как предупредили знакомые что при прописке таая же песня будет...
Очень добрый аноним• 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
вы же не знаете суть проблемы, поэтому не судите.

Очень добрый аноним• 22 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знаете.еще год назад я тоже хотела его в армию.нервы мотал.за год изменился очень.серьезный стал
а у меня не меняется, к сожалению((( силы на исходе
Ответ дляАнтонина матушка
По другому никак.диплом не дадут(((
Ответ дляОчень добрый аноним
Если все серьезно.то я за армию((