Да будет так• 22 июня 2017
Девочки я сейчас в Турции. конаклы. Где купить постельное?
Возле отеля рыночек. Постель ребенку 75евро. Для меня дорого. Может есть место где купить можно в районе 15-20 дол. Я могла бы и на автобусе прокатиться если знать куда. Мимо меня едет 50 маршрут сто куда не знаю. Помогите кто ориентируется
Да будет так
• 22 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
в украине больше не продают постельное?
Ну я там хочу. Мне нравится их качество и раз уж тут зачем мне покупать дороже а киеве?
Форточка• 22 июня 2017
Ну, когда доллар был по 8 там реально было выгодно все покупать. Сейчас навряд ли. Были мы не раз в Канаклах и в окрестностях. Любой маршруткой можно проехать, но я не думаю, что Вы значительно дешевле найдете постельное белье. Выгодно покупать летнее, толстовки у них крутые, джинсы, кожа.
шрот мне в рот• 22 июня 2017
Ответ дляДа будет так
вы думаете, в туристическом месте будет дешевле, чем у оптовиков, которые в киев привезли?
действительно качественное стоит так же
а местный ширпотреб - ну спросите у местных на остановке, где ближайший супермаркет...
действительно качественное стоит так же
Кубик Рубика• 22 июня 2017
Ответ дляДа будет так
Вот вы знаете, что-то а постельное и бамбуковые полотенца я покупала в текстильных центрах, куда ТО бесплатно возит.
ВАм не предлагали бесплатно золото-кожи-текстиль? Так вот золото и кожа меня не интересовали, а текстиль в этих магазинах реально по нормальным ценам.
Кубик Рубика• 22 июня 2017
Еще можно посмотреть на ярмарках, которые обычно раз в неделю проходит в каждом из поселков. Узнайте, когда у вас, там еще дешевле чем в магазинах.
Кубик Рубика• 22 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
действительно качественное стоит так же
Немного дешевле чем тут на КС, но значительно дешевле чем турецкое постельное белье и полотенца в ТЦ и на рынках у нас.
шрот мне в рот• 22 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
видимо мы говорим о разных товарных группах. то, что подходит мне, стоит +- одинаково везде
Да будет так
• 22 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
предлагали бесплатный тур. Стоит ехать?
Накладные мюсли• 22 июня 2017
я бьіла на рьінкe стамбульском в Кeмаль-Паша так там оч.дeшeво от 75лир eвро ращмeр, ранфос, от 100лир сатин оч.приличньвх турeцких ТМ в коробках, загуглитe в интeрнeтe турeцком ТМ что прeдланают будeтe знать хоть причину такой вьісокой цeньі, в туристичeских мeстах всeгда дорого
Кубик Рубика• 22 июня 2017
Ответ дляДа будет так
предлагали бесплатный тур. Стоит ехать?
Ну мне было не жалко полтора часа потратить на это вечером после ужина) Хотя золото и кожа были мимо, конечно, совсем.
Кубик Рубика• 22 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Ну куда уж мне уж)
Да будет так
• 22 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
В Анталии или Манавгате. Или в Сиде в Новаде.
Сиде вроде недалеко от меня. Как туда ехать? Автобусом а дальше как? Спрашивать рынок или тц ?
Цветок Мира• 22 июня 2017
50-55 долл евро комплекты шикарные!покупала в Кемере прошлый и этот сезон.это норм цена .детское 25-30-35
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Ну куда уж мне уж)
причем тут ’куда уж вам’?
искренне не понимаю, зачем ехать непонятно куда за непонятно чем