goldina.zlata• 22 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
В Борисполе, кстати, совсем не неженки таможенники, я думаю, его бы еще с первого визита завернули
Ну собственно есть за что.
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А вот и дядю выпустили
Я жена его
Ж е н а
Селфи с и с и делать аль так поверите ?)
Ж е н а
Анонимба• 22 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
я помню, как мы с мужем из Испании вернулись, нам суровая жэнщына-пограничница рявкнула- ’по одному!’
у меня и в мыслях никогда не было так вести себя на погранконтроле. там еще терпеливо воспринимали
ИМХОля• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Здесь каждая вторая мужа при кривом чихе бросает
А если пукнул то все . С вещами в окно летит ))
ну так и я ж об этом.
а на деле столько терпят, но фиг же признаются
толко кто-то терпит раз в году пьяного мужа, а кто-то каждый день изменщика или неудачника, или импотента. у каждого своё.
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляИМХОля
а как она должна была ’удивиться’? вы наверное и выражение её лица рассмотрели? там одна макушка головы в кадре мелькала.
Волосы дыбом должны были стать ))
Сосулька• 23 июня 2017
Тут еще соль в чем
Завтра этот мужик может протрезветь
Извиниться, оплатить штраф . Исправиться
А вот поливающие его и его жену брудом скорее всего нет ((
Завтра этот мужик может протрезветь
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляvika_kiev
Боже, как жаль детей вот таких вот родителей
Ведь они хорошие, а в такой атмосфере со временем станут похожими на родителей.
Жуть, просто жуть
Ведь они хорошие, а в такой атмосфере со временем станут похожими на родителей. Жуть, просто жуть
Со временем?Она уже на них похожа!Дети копируют своих родителей с раннего возраста.
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
ну такого быдла точно в Украине уж поменьше, дамочка
Вы проводили статистику
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляСосулька
Че за бред? 9 минут в никуда
Что он сделал и че та овца уперлась?
А типа,на борт пьяных низзя
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляТатьяна 0285
жаль детей
и слышно ведь что старшая девочка не по годам уже взрослая - папку успокаивает ... ужас вообще. На что им приходится смотреть в таком маленьком возрасте ....
Там еще мама называет мужа папой.
goldina.zlata• 23 июня 2017
Ответ дляСосулька
Тут еще соль в чем
Завтра этот мужик может протрезветь
Вы хоть сами в это верите?)))))
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляСосулька
Где ребенок?
Выйдите..
Нормально общаться можно? Выйти зачем? Почему.
Я бы поняла если бы сразу был отказ из-за чего-то. Но здесь реально высосано
Выйдите..
100 % Обычно в верху есть зеркало,если лицо мал.ребенка не видно,то регистратор обращается по имени к этому ребенку и просит поднять голову.Я в этом случае просто поднимаю малого к окошку.Понятно,что ломившийся мужик без очереди просто ее достал.Но,эмоции она должна держать при себе.
Сосулька• 23 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы хоть сами в это верите?)))))
Я не вешаю ярлыки на человека по одному поступку
Сегодня на диете• 23 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Для этого тема и создавалась?
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляПугачиха
как работник авиакомпании ответьте, правильно ли и профессионально ли вели себя работники этого аэропорта?
Там были дети , и всем было наплевать на них, меня это больше всего возмутило. Они просто типа выполняли свою работу. Девушка на пропускнике, вела себя резко , это и спровоцировало такую реакцию у пьяного мужика ! Видит что пьяный, ну регестрируй быстрее и не умничай! Видно что нет опыта общения с людьми,пускай пьяный, но там же дети были
100% нет опыта работы с людьми.+ гонор.
KROX@• 23 июня 2017
Ответ дляTori111
Лет 5 назад летела Нью-Йорк - Хельсинки. Попался похожий неадекват, правда менее борзый. С ним никто хороводы не водил, моментально скрутили и увели. Что было дальше с ним - не знаю. В самолете его небыло.
Так то Нью Йорк. А тут надо было понять и простить))), как считают некоторые
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляСосулька
А облитых дешевыми духами можно? А везде сующих свой нос? )
И еще тех,кто ест каКлетки с яйцами)
Патриоточка• 23 июня 2017
Ответ дляСосулька
Возможно
Озвучьте вы причину по которой мужчину выставляли. Или надо догадаться?)
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
За это вывели. Для составления протокола и избрания меры пресечения.
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2017
Ответ дляПриму в дар
Почему женщины терпят? Да потому,что без папиного бабла вряд-ли вообще б увидели что такое самолёт.Ото торгуйте девки на Кидстаффе и будьте независимыми.
если,б,еще покупали ....
Патриоточка• 23 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Какие работники аэропорта? Это пограничник! Представитель власти!
Крутышка-Пышка• 23 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Как я поняла, то у чувака белочка началась не в момент записи этого видео, а гораздо раньше, там видно как он заходит-выходит, что-то его колбасит, он явно уже имел разговор с погранцами до этой стычки. Возможно ему один раз дали шанс и отправили подождать и протрезветь, т.к. он туда пришел явно не впервые и уже в возбужденном состоянии. Склоняюсь к мысли, что ему уже обьясняли доходчиво, но санкции не применяли.
какой сценарий
KROX@• 23 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ещё читаю и удивляюсь . Так много защитников. Почему не понимают, что правила для всех одни. Неужели, защитники ничего не знаю об авиационной безопасности. Мне, например,как бывшему бортпроводнику страшно от всего происходящего. И жены таких красавцев неадекватных сидят потом и плечами пожимают, а что я могу сделать!( А 300 человек потерпит от него. И рыгают они, и орут, требуют добавки,дерутся, пытаются дверь открыть( они же не знают,что это невозможно в воздухе).
Это знаете из серии, убил человека ,в этот момент был семьей- пожалейте его, сделайте исключение ,ведь он же с семьёй и ребёночек плачет- жалко его.
Аж как- то меня зацепило, такая беспечность!!!
Защитников на самом деле всего-то 2. И то, я склоняюсь к выводу, что пугачиха и сосулька это один и тот же чоловек с разных аккаунтов пишут.
Я Вас не боюсь• 23 июня 2017
Ответ дляСосулька
Так ничего аж такого нет
Выпивший мужик. Не способная нормально сформулировать требования работник аэропорта
Высосано из пальца
ничего такого нет? Для Вас это норма????? у меня слов нету ...
черная мамба• 23 июня 2017
Ответ дляПугачиха
не накручивайте
мы обсуждаем только то что увидели на видео
работники аэропорта унизили детей и подвергли их опасности
Как они их унизили? Папой пьяным? Вы реально не понимаете или притворяетесь? С пьяным и буйным когда-то разговаривали, который вас на матах ни за что ни про что катать начал? Смогли успокоить?
Или у вас ля-ля только на словах?
И какой опасности? Конкретно напишите. На борт садить такую семью не имели право. Где там опасность? Папа пьяный? Это работники виноваты?
Или у вас ля-ля только на словах?
черная мамба• 23 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Кстати, да. Паспортный контроль ведь
черная мамба• 23 июня 2017
Ответ дляСусановна
И не говорите .... читаю и думаю может я ненормальная...
Папа напился и да бывает ничего криминального он не делал!
А вот не вижу второго ребенка мне понравилось :)
Выше нужно было ресепшен сделать ....
Я так понимаю вы ни разу не летали, либо в аэропортах не бывали
Паспортный контроль это не ларёк вам с пивом, где отказали в обслуживании
Не нравятся требования пересечения границы - либо не бухайте, либо сидите дома. Всё просто
Кнопус• 23 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
так девушка права
В чем права? Муж бывал в Англии- уж как там пьют трудно перепить..
Но у нас же клише в башке..Если Англия и прочие страны ЕС то дышим часто и с придыханием- там же рай ...
А в России ( я понимаю это юмор ПТУ изгаживать название страны) все алкаши..
Все не так давно, но приятно же думать что у соседа все хреново)) да?