Tinochka• 22 июня 2017

Съездили в отпуск...Пяное быдло- папа. Впечатлительным не смотреть

https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/rolik-p...
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ах вот оно что осталось за кадром:

https://og.ru/society/2017/06/02/89128
Мышь позорная
Это даже не волки

Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Антонина матушка, расскажите нам странным что значит ’выйдите ’ в той ситуации
Вы троллите? Девушка сказала, что мужчина не летит и попросила выйти. Если мать хочет, то летит с детьми, нет - все на выход и решайте дальше кто летит, а кто нет, не задерживая других.
Антонина матушка• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Это значит сделайте 4 шага и находитесь за пределами красной линии до тех пор, пока, не пригласят на паспортный контроль. И ,хоть, по инструкции сотрудник таможни должен был позвать сотрудников полиции аэропорта при первом кривом слове или действии- она этого не сделала ( только предупреждала). Предполагаю, в случае если бы семья вышла ,успокоилась ,а не орал и брыкался мужчина - им, возможно, дали возможность пересечь границу. НО попадание в зал вылета не даёт гарантии того, что сотрудник авиакомпании пустит на борт пассажира в состоянии алкогольного опьянения. И не важно пьяный он или нет.
Если очень интересно, я интернете есть правила ИКАО, правила внутренние авиакомпаний и правила поведения в момент прохождения паспортного контроля.
Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Вообще облитых надо запретить ))
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Общается пусть нормально и тогда вообще отказа не будет! Он не только пьяный, он - быдло и нечего ездить за пределы страны если не умеешь себя вести.
А если это быдло дня три назад ребенка из пожара вынес? Или из воды спас
Все равно быдло?
Создателю этого слова ясно спокойно не спиться
Жена брата Админа• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Мышь позорная
Это даже не волки
Пограничник - представитель власти.
Странно, что полиция так поздно вмешалась. Он там потом еще ударил полицейского. Короче судить будут.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
І я так думаю) А то нагнув матів, пробував силою прорватися, пообзивав всіх, п´яний, а тут зрозуміти деякі особи ніяк не можуть, чого ж йому сказали вийти і що ж це означає.
Тому що для деяких осіб це така ж норма сімейного життя як і для дружини цього...
Жена брата Админа• 22 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Да, девушка давала ему шанс.
ledial• 22 июня 2017
Какое чмо..редкое.Ну и мадам,под стать...упоротое существо.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Все равно быдло?
Вы верите в то что вы пишите? Т.е своих заткнул/пристукнул, а чужого бросится спасать? Даже если и так, это просто покажет что в душе у него есть нечто доброе но это не показатель того, что он пьяное невоспитанное хамло (пусть не быдло, хотя так оно и есть)
Жена брата Админа• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Все равно быдло?
Да. Быдло это полное отсутствие воспитания и осознания рамок приличия. Кто сказал, что невоспитанные не могут вынести кого-то из пожара? Ручки-ножки есть ведь.
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Очевидно фраза ’мужчина выйдите, успокойтесь и заходите обратно’ слишком сложна для работника
Проще тылдычить выйдите.
Думаю при нормальной формулировке конфликта не было было
Гордая_птичка• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Проще тылдычить выйдите.
А за пивом сбегать не надо было?)
Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляTori111
Удалено администрацией...

Антонина матушка• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Проще тылдычить выйдите.
Я написала возможно пойдут на встречу.
А так она семье ясно сказала трое могут лететь, дин выходит. Решайте.
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляledial
уже и жена под расдачу попала

Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
А за пивом сбегать не надо было?)
С арэшками))
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Быдло это модное нынче слово
Есть ещё небыдло.
Лурк здорово эти два понятия описал))
MatаHari• 22 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
периодически. А русских вроде весь мир уже знает, особенно в Турции)))
Особенно зная, кого в Турции называют ’русскими’...

Гордая_птичка• 22 июня 2017
Ответ дляMatаHari
Тагил уже в другую страну перенесли?))
Турки уже давно научились отличать русских от нерусских, не переживайте)
MatаHari• 22 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
Тагил уже в другую страну перенесли?))
Да что вы говорите? Ну спасибо. А то я распереживалась ...

ПС Туркам пофиг.
ША все! я пришла• 22 июня 2017
Стыдобище!
Iriskakrm• 22 июня 2017
семья мразей... таких садить надо на несколько лет и стерилизовать безвозвратно...
а детей жалко донельзя(((
Сосулька• 22 июня 2017
Признаки быдла

’Судят обо всех по отдельным представителям’

Так любимое многими суждение ))
Tori111• 22 июня 2017
Ответ дляПугачиха

Слоник-тоник• 22 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
ну такого быдла точно в Украине уж поменьше, дамочка
Поменьше, потому что у нас летают десять человек, а там сто.
По любому больший процент
Гордая_птичка• 22 июня 2017
Ответ дляMatаHari

ПС Туркам пофиг.
Нет, не пофиг с некоторых пор)
Вы же, русские, со всеми умудряетесь отношения испортить, турки не стали исключением
Пффф 100%• 22 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
ну наши тоже умеют *зажечь*
Дюймовочка• 22 июня 2017
Ужс. Больше разозлила мамаша. Своим бездействием,когда мудак толкает ее и ребенка
Чебурастик• 22 июня 2017
Ответ дляПугачиха
как работник авиакомпании ответьте, правильно ли и профессионально ли вели себя работники этого аэропорта?

Там были дети , и всем было наплевать на них, меня это больше всего возмутило. Они просто типа выполняли свою работу. Девушка на пропускнике, вела себя резко , это и спровоцировало такую реакцию у пьяного мужика ! Видит что пьяный, ну регестрируй быстрее и не умничай! Видно что нет опыта общения с людьми,пускай пьяный, но там же дети были
Прикалываетесь? ’быстрее и не умничай’?! Это ее обязанность - принять решение о пропуске человека заграницу. Посмотрела бы я такого чувака на пропуске в США например.