Ответ дляГордая_птичка
Нет, не пофиг с некоторых пор)
Вы же, русские, со всеми умудряетесь отношения испортить, турки не стали исключением
Ага. Аминь.
ПС Мы, ’русские’ , можем позволить себе любые, удобные нам отношения. С нами все-равно будут считаться. Вы, ’украинцы’, от этой привилегии отказались некоторое время назад, а теперь на турков наговариваете :)))
Жена брата Админа• 23 июня 2017
Ответ дляMatаHari
Дело не в ’за границу’, дело в ’на борт воздушного судна’.
Борт воздушного судна и есть ’заграница’.
goldina.zlata• 23 июня 2017
Ответ дляКнопус
В чем права? Муж бывал в Англии- уж как там пьют трудно перепить..
Но у нас же клише в башке..Если Англия и прочие страны ЕС то дышим часто и с придыханием- там же рай ...
А в России ( я понимаю это юмор ПТУ изгаживать название страны) все алкаши..
Все не так давно, но приятно же думать что у соседа все хреново)) да?
Это исключительно все вами написанное в вашей голове.
Я я пишу то что видела сама .
Что бы так бухали не видела нигде на Украине.
И такого срача на огородах. Разруха.
А что у вас там с придыханием понятия не иимю.
Я я пишу то что видела сама .
И такого срача на огородах. Разруха.
Ответ дляgoldina.zlata
Я я пишу то что видела сама .
И такого срача на огородах. Разруха.
Я я пишу то что видела сама .
И такого срача на огородах. Разруха.
А вам, похоже, не налили просто... На огороде-то бухаючи...