Помогите найти чистоплотную, аккуратную и честную помощницу по дому. Необходима помощь в уборке квартиры (50 метров) 1 раз в неделю (возможно, в дальнейшем 2 раза). Желательно наличие рекомендаций от предыдущих работодателей. Проживаем в г. Киеве, центр
yuliya-lapka• 20 августа 2013
Добрый день. Рассматриваю вариант подработки, на данный момент дне и работаю. Пишите в личку