Садоводница• 20 августа 2013
У кого длинные прямые волосы, с какой прической или укладкой ходите на работу?
Я Вас не боюсь• 20 августа 2013
Хвостик или верх собираю (крабиком или заколочками),что на лицо не падали,
Я Вас не боюсь• 20 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Выхожу на работу в банк. Всем спасибо за ответы.
Тогда лучше собирать или красиво заплетать.
Котенок аки рысь• 20 августа 2013
когда обруч, когда хвостик... когда крабиком или заколочкой делаю типо как ’мальвинку’=) когда распущнные ) когда китайские палочки , когда просто скручиваю резинкой .... это мне подходит
может вам что то с этого не подойдет
Майор Медуза• 20 августа 2013
я чаще хочу с дулькой или хвостом, реже с косой и совсем редко с распущенными. И тихо завидую тем, кто умеет разнообразные косы плести
не нестриженные волосы длиной между лопатками и талией:
1) конский хвост, сам хвост завязан в косу
подходит, если уши не оттопыриваются и овал лица позволяет
2) крабик
3)хвост, завязанный высоко
4) хвост, завязанный внизу и переложенный через одно плечо
с волосами никак не завязанными у нас ходят девочки, у кого волосы выше лопаток, и выстриженными в прическу
2) крабик
3)хвост, завязанный высоко
Фиона Шрековна• 20 августа 2013
У меня до лопаток волосы. Хожу и с распущенными, и с кудряшками, косой, конским хвостом, обручем, заколками... Никаких ограничений в прическе для работы не вижу. Минимум укладочных средств разве что использую.