кнопкодав• 22 июня 2017

Мечта на море

Еду на море и мечтаю об одном.
Забеременеть,не получается 2 года и может при смене обстановки все получиться.У кого так было,делитесь историями.
Прасковична• 22 июня 2017
так было у многих

СернаМоисеевна• 22 июня 2017
У меня у подруги так было. Получилось в Египте
Наверняка• 22 июня 2017
Тоже забеременела на море.Ехали специально за мальчиком:)Но у меня уже была дочка.Просто хотели сына привезти из моря.Привезли с Затоки.Теперь все время просится на море:)
Засомневаю• 22 июня 2017
Не мечтайте, просто расслабьтесь, все получится
автор кнопкодав • 22 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
По врачам особо не бегаю,у мужа медленно-неподвижные сперматозоиды,врачи ничего не назначают,это и бесит.
мадамГрицацуева• 22 июня 2017
я з моря донечку привезла з Євпаторії
але непогано ще б чоловіка місяць утримати від сексу, більша ймовірність завагітніти
ХдеЯсь?• 22 июня 2017
я из Египта доченьку привезла.
Желаю и Вам вернуться втроем!!!
автор кнопкодав • 22 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я из Египта доченьку привезла.
Желаю и Вам вернуться втроем!!!
Толковые пожелания.Спасибочки.
КоролеВешна• 22 июня 2017
Выдохните и просто живите.. и да, я хоть и не парилась, но тоже с моря привезла) последний Крымский отдых..

Тётушка Лошадь• 22 июня 2017
Мои обе беременности из Львова)) дважды ездили с мужем во Львов, девочка и мальчик)))
IByStaffForKids• 22 июня 2017
А мы с мужем живём в 400 м от моря в очень жаркой стране, а впервые забеременеть получилось, только когда по работе переехали в холоднющую Финляндию))))
Машка-замарашка• 22 июня 2017
У нас трое деток и все с отдыха))) Старшая с Евпатории, средняя с Парижа, младшая с Турции...
Мне 14 лет назад поставили бесплодие , после очень тяжелых первых родов.. Но отдых творит чудеса) В следующем году поедим за мальчиком, пока не решили куда)