Марафетчица• 22 июня 2017
Какой комплекс упражнений вы делаете дома?
Какой комплекс упражнений вы делаете дома? На сколько смогли похудеть с его помощью? И как вы при этом питаетесь?
К лету заметно поправилась. На зал средств особо нет, поэтому заняться собой дома хочу.
Fancy Love• 22 июня 2017
Хороший проверенный комплекс
Но питание правильно при этом должно быть, чтобы были хорошие результаты.
Марафетчица
• 22 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Хороший проверенный комплекс
Неплохой комплекс.Спасибо
Нарисовалось• 22 июня 2017
Блин, какие вы молодцы.))) 5 лет в зал проходила и вот уже год не хожу.(((( Сейчас, как раз, рот бутербродом разминаю!!!!
Марафетчица
• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
У меня больше полугода стресс сплошной.Жру как не в себя. Сейчас смотрю на себя и аж противно... Отожралась очень. При росте 186 см где-то уже 54 размер. Жир из штанов не вываливается, но скоро уже будет...
Тут надолго• 22 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Нужно стресс убрать, без этого никак (обычно!) но некоторые от стресса и худеют, но не равномерно... по теме: Катерину Усманову смотрю и делаю, у нее есть комплекс на коврике - очень она мне нравится, внятно, лаконично и эффективно
Неугомонная• 22 июня 2017
Хаду через день И через день с Таней TGym делаю много разных упражнений. И степ и ягодицы и тд. Я не худею, тк некуда. Поддерживаю форму и здоровье :) очень нравятся эти занятия.
Вбигудях• 22 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
вы очень высокая!А вес какой,кость широкая?
Марафетчица
• 22 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Вес точно не знаю. 90 точно есть сейчас
Комплекс упражнений ENVY - на ютюбе есть. 4 комплекса - на руки, на пресс, на ноги и на ягодицы. В каждом видео короткая тренировка - если времени не оч много или если несколько сразу делаете, и основная тренировка. Я долго по ней занималась, и до родов, и после. Оч хорошо подтягивает тело. Советую. Правда, у меня не было цели именно худеть, но тело в порядок привести можно - подтянуть хорошо.
ДаЗдраПерма• 24 июня 2017
Занимаюсь по комплексам Анны Цукур. За 3 месяца -8 кг и -8 см в талии. Ссылки давать не буду, так как вчера создавала совет с ссылками, а его удалили. Кому интересно - сам найдет