Муж увлекся бодибилдингом. Хочу купить ему шейкер для ГейнФаста(фото прилагаю). Вот присмотрела пару вариантов, подскажите, какой лучше выбрать.
вот такой ручной
или лучше будет на батерейках - сам взбивает.
вот такой ручной
Fancy Love• 22 июня 2017
Без разницы, самый простой, всё-равно они со временем накапливают неприятный запах.
Fancy Love• 22 июня 2017
Ответ дляOla_Maks
т.е. нет смысла покупать подороже так как со временем придется его заменить
Да, конечно, берите любой на свой вкус и финансы.
Fancy Love• 22 июня 2017
Ответ дляOla_Maks
спасибо за ответ. А еще подскажите может тот, что с батарейками лучше комочки разбивать будет? Потому-что сейчас взбивает в банке - то не все комочки разбиваются.
Не знаю, возможно, я вообще практически не пользуюсь шейкерами))
Все эти понты с моторчиками и встроеными миксерами ерунда полная
У мужа что ли не хватит сил взболтать в ручную?
Мне больше всего нравятся шейкеры с шариком-пружинкой внутри, взбивает все отлично.
А вот текут они через один. При чем одной и той же фирмы, один нормальный, второй течет, тут не угадаешь.
Распиареный бренд - не гарантия.
У меня два шейкера Циклон кап, ранее очень разрекламированных, текут оба
.
Красивые, но бесполезные.
А на айхербе попроще взяла, и отлично.
Распиареный бренд - не гарантия.
. Красивые, но бесполезные.
А на айхербе попроще взяла, и отлично.
Tasha Fancy• 22 июня 2017
Берите шейкер любой с шариком и будем Вам счастье ;) мы с мужем берём самые простые и меняем как только запах напитывают, последним уже год, например ;)
Ответ дляLegendaZ
Распиареный бренд - не гарантия.
.
Красивые, но бесполезные.
А на айхербе попроще взяла, и отлично.
Распиареный бренд - не гарантия.
. Красивые, но бесполезные.
А на айхербе попроще взяла, и отлично.
Спасибо, мужу сил хватает
Это я ему решила подарок сделать. Вот выбираю, что получше.
Tasha Fancy• 23 июня 2017
Ответ дляOla_Maks
а какой это с шариком? я в них не очень разбираюсь. Это как на первом фото?
там не видно, с шариком на фото или нет, тут девочки кидают Вам сылочки на айхерб, вот чуть выше на фирму Sundesa у меня как раз их шейкеры - отличные!