Муроводчица• 22 июня 2017

Обход врачей перед школой. Где купить справку? Киев, Вишневое

Перед школой нужно обойти врачей, у кого можно купить справку, подскажите, пожалуйста?
Мао_Мяо• 22 июня 2017
А не лучше ли действительно пройти врачей и позаботиться о своем ребенке?

Божий одуванчик• 22 июня 2017
обследуйте своего ребенка! не понимаю проблемы...чтоб потом не плакать, да поздно будет
Ход конём• 22 июня 2017
мы из вишневого, сделали сами за три дня, не тратьте деньги.
Не против• 22 июня 2017
Мы на это потратили всего пол дня. В городской клинике.
Для вас слишком много посвятить пол дня здоровью своего ребенка?
Не танцую- но пою• 22 июня 2017
Пройдите врачей, сдайте анализы, УЗИ. Неужели Вам не интересно, состояние здоровья ребенка. У меня, у доченьки, обнаружили проблемы со зрением, а сама ’гавнюшка’, молчала! Да и загиб желчного, обнаружили, при оформлении справки, даже не подозревали
Божий одуванчик• 22 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а мой оказался гипертоником, да еще с пролабсом клапана сердечного....
Бабка в тапках• 22 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
+1. У нас так же со зрением. Близорукость меньше чем за год появилась.
Хоть справку и покупали, но врачей проходили )
ПироженкА• 23 июня 2017
Мы вот сегодня сделали все. Немного врачей там надо обойти.
Обнаружили так грыжу.
В этом году аскарид (
Цена вопроса 100 грн. Это немного, и я не жму денег, просто надо для здоровья.
Akrabatka• 23 июня 2017
Мы тоже прошли врачей, времени потратили немного, зато получили от ортопеда полезные рекомендации. Когда вы еще пройдете всех врачей? А так, может что-то вовремя обнаружите и вовремя с этим справитесь

Русалка на ветвях• 23 июня 2017
Васильков за полдня прошли половину врачей, другая половина на больничных-отпусках( НИ ОДИН врач не смотрел толком, ни одни. Жалобы есть? Нет? Отлично. Все!!!
Соседка купила справку у участкового педиатра за 200 грн и не парилась. Все равно в поликлиниках толком никто ничего не смотрит. Но сдать анализы и пройти кардиограмму нужно все равно, без этого не дает.
Атаманша• 23 июня 2017
У Вишневому можна у Васеду сходити 1300/2100 і пройдете лікарів і довідка