Красавица писяная• 23 июня 2017

Девочки как написать жалобу на ОЛХ

Заказала укр почтой наложкой дочке 3 платья и тунику, приехало из моего заказа туника и платье и два б/у платья которые я не заказывала. Продавец на сообщения не отвечает, телефон недоступен.
автор Красавица писяная • 23 июня 2017
вот этого платья нет, хотя я изначально заказала именно его, а потом еще добавила заказ. https://www.olx.ua/obyavlenie/novoe-platya-IDt43l4...

Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
на олх нет раздела с жалобами
автор Красавица писяная • 23 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
на олх нет раздела с жалобами
Как это нет, все там есть только я забыла как в этот раздел заходить.
Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
и наложкой через Укрпочты \Вы никому ничего не докажите
Вы можете написать в общем списке мнение о продавце, но его проверят и проведут в лучшем случае через месяц
Блинчик Мой• 23 июня 2017
Так не забирайте. Или наложка у Укрпочты другая?
Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
через Укорпочты нет такого, что смотрите посылку, а потом оплачиваете. У них заплатил, открыл, в лучшем случае составили акт на месте, что такие то позиции пришли, а каких то нет (при условии, что есть расходная с перечнем, что должно было там быть)
автор Красавица писяная • 23 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
На укр почте платишь за посылку и назад ее вернуть уже нельзя, я открыла посылку на почте, но возврат они не делают.
автор Красавица писяная • 23 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Расходной нет.
Блинчик Мой• 23 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А смысл такой наложки? Продавцу в таком случае можно вообще ничего не отправлять.

Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже не знаю в чем такой смысл
я всем в наложке через Укрпочту отказываю
- пот ой причине, что посмотреть нельзя
- если за посылкой никто не придет, нужно ждать месчц, а потом писать заявление на возврат
- по итогу заплатить за пересылку в оба конца + пеню и хранение
Баба на горошине• 23 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, сюда пишите, реагируют и отвечают быстро https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form...
Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
это обратная связь, они не отвечают на подобные вопросы и доказать сложно что конкретно заказывали и что и сколько в итоге получили
Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
можете сюда написать https://help.olx.ua/hc/ru/articles/207403305-Как-с...

или в ее объявлении актуальном, нажать жалоба и изложить суть своей претензии, но из практики, это объявление так и будет дальше существовать, его не закроют
Море Счастья• 23 июня 2017
продавец Валя на олх - с июня 2017г
куда ж ваши глаза смотрели
...
автор Красавица писяная • 23 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
продавец Валя на олх - с июня 2017г
куда ж ваши глаза смотрели
...
Я поэтому и попросила наложку. Она мне написала. Я уже и жалобу на ОЛХ написала жду.
Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
так наложка через Укрпочту Вас никак не спасает, представьте на минутку, что Вы такой наложкой получили вместо платьев, ручку или конверт с пожеланиями. Вы дальше будете заказывать наложкой через Укрпочту?
автор Красавица писяная • 23 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Я это уже поняла, мне могли прислать и просто пустую коробку, но девушка написала что отправляет только укр почтой и сама предложила наложку. Я на радостях заказала еще два платья и тунику для доченьки.
Бюст Березуцкого• 23 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
скорей всего поэтому она только через Укрпочту и отправляет(
Веснушка• 23 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я тоже не знаю в чем такой смысл
- пот ой причине, что посмотреть нельзя
- с описью можно посмотреть и сравнить с описанием, но это конечно морока.
- заявление только на срочный возврат , через месяц возврат автоматом.
- пеню при возврате не платят , я лично раньше платила за возврат 7 копеек , сейчас это стоит 6 гривен и все.

Для продавца наложка Укрпочтой самое милое дело ( а покупатель пускай сам решает ). , никогда не отказываются и не обманывают , все счастливы и довольны.
отказываю и никогда не обманываю

Веснушка• 23 июня 2017
Тут можете жалобу оставить , просто что бы засветить редиску , а админам писать без толку :
http://www.otzyvua.net/olx.html