Кондуктор автобуса• 23 июня 2017

Техника на кухню одной фирмы??

Девочки, идет ремонт. На кухню принято покупать бытовую технику одной фирмы или как получится? Понимаю, что наверное без разницы. Но оно мозолит глаз или нет, если например​духовой шкаф и микроволновая разные? И вытяжка одной фирмы, а варочная в другой и тд. И может посоветуете какую брать фирму? Думала Franke все на кухню бытовую технику и мойку тоже и вытяжку и тд, но как-то помониторила цены, так можно дешевле взять типа электролюкс н-р. Что скажете?
Директор Пляжа• 23 июня 2017
К чему эти понты?

автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
К чему эти понты?
Всмысле? Вы о том, что одной фирмы зачем? Ну вот например в ванную хотим сантехнику одной фирмы почему-то. Но хз, может это и правда по-барабану. На кухню кажется это более серьезно чтоли )) Потому и спрашиваю, у кого как. И может кто посоветует брать вирпул или электролюкс и тд. Тк у меня глаза разбегаются от выбора.
Я в дамках• 23 июня 2017
у меня все разное, выбирала по отзывам и параметрам, у кого то лучше одно, у кого то другое, да и цвет и т.д.
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Духовой шкаф у меня будет стоять отдельно от варочной, в пенале с микроволновой
Капризуля• 23 июня 2017
У меня разное все, не замечаю даже
Брехушка• 23 июня 2017
У нас духовка, микроволновка и варочная поверхность Вирпул. Вытяжка и посудомойка Бош. Холодильник Вестфрост. У нас духовка и микроволновка встроенные, микроволновка над духовкой. Если бы они были разных производителей, то смотрелось бы странновато.
Показушница• 23 июня 2017
У меня все одной фирмы. И пылесос, и стиралка, и сушилка... Просто доверяем только этому изготовителю.

Капризуля• 23 июня 2017
Есть люди, предпочитающие одну ТМ. Подруга моя, у нее все Самсунг. Кухонная техника, бытовая техника и тд. Но вот модно на теже деньги взять помощнее мясорубку, например. Но берёт Самсунг. Не ради перфекционизма, в просто бзик, доверяет только этой тм. Не понимаю, если честно
Налитое яблочко• 23 июня 2017
У меня все разное. Выбираю по параметрам, а не по фирме. Электроплита с духовкой- польская AEG, морозилка- польская Amica, холодильник, телевизор, хлебопечка, экран компа- LG. Микроволновка- Samsung, хотим новый телевизор тоже Samsung.
Кухонный комбайн буду брать Kenwood.
Ручной блендер и старый комбайн- Tefal, мультиварка Рэдмонд.
Я выбираю по тому, что именно мне нужно. Мне все равно, что техника разной фирмы, лишь бы она меня устраивала по всем показателям.
Смурфетта• 23 июня 2017
вообще по барабану. выбираю по отзывам и сочетанию цена/качество. холодильник и стиралка Самсунг, микроволновка LG, печка Беко. телек на кухне вообще Сатурн, который подарил кто-то
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2017
Духовка і варочна Арістон, одинакового дизайну, а витяжка іншої фірми, але підбиралось так, щоб підходило. Мікрохвильовку купували пізніше вибирали по параметрах, бо така, що іідеальео вписалась ьула невиправдано дорога, з невисокою потужністю
Секретница• 23 июня 2017
Привіт! Я вас так розумію! Теж ламала голову минулої осені. Я зупинилася на Бош. Довго моніторила ціни, відгуки читала. Взяла вбудовану мікрохвильову піч, нижче духовий шкаф,варочна поверхня розміром 90 см - індукція Бош. Ця техніка вся чорна.вверх кухні у мене білий_витяжка наклонна біла Eleyus.
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Ответ дляБрехушка
Спасибо за названия)) да, согласна насчет духовки и микроволновки, тоже именно их одной фирмы возьму
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Ответ дляПоказушница
А какому, если не секрет?)
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Ответ дляСекретница
А как вам вытяжка? Довольны?
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Кухонный комбайн буду брать Kenwood.
Мелкая кухонная да, это я тоже не парюсь, разные у меня есть и будут, а именно такое большое типа духовки и тд. Холодильник у нас Самсунг, но остальную технику буду брать другую, маюсь между вирпул, електролюкс в основном, может еще бош, но он дороже... Решила, что вытяжка может быть другой фирмы, а духовка, варочная и микроволновка хотелось бы наверное одинаковые. А вот посудомойку не привязываю к остальной технике, буду выбирать сугубо по параметрам.
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Кухонный комбайн буду брать Kenwood.
Духовой и варочной довольны? А какая у вас можете сказать или картинку бросить/ссылку? Спасибо
Показушница• 23 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А какому, если не секрет?)
Miele
Секретница• 24 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А как вам вытяжка? Довольны?
Так, подобається. Потужна)))

Налитое яблочко• 07 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Извините, раньше не могла ответить.
Электроплитой полностью довольна, как духовной, так и варочной поверхностью.
AEG 47095VD-MN
Ссылку на магазин могу скинуть позже.