РозаЛюксен• 23 июня 2017
А какой коврик у вас в ванной?
Собственно это и есть весь вопрос. Делаем ремонт, думаю, что бы такое постелить, чтобы не надо было сушить постоянно после купания мужа и ребенка)))
спальное место• 23 июня 2017
так смотря какая у вас ванная. у меня с большим ворсом на резиновой основе. мне так удобно и приятно. но сушить или следить, чтоб не намокал нужно) еще резиновая основа через год начинает сыпаться - проблема, когда он уже стоит не 200 грн, а 500-600
Благоуханочка• 23 июня 2017
Ответ дляспальное место
моему коврику 3 года, ничего не сыпеться у него. правда покупала 3 года назад за 600 грн
Тарабарщина• 23 июня 2017
Ой, у меня такой классный)
Мне очень нравится )
Коврик из Икеа, высыхает очень быстро. Называется как-то так - Тофтбо или Тофтбу
Мне очень нравится )
спальное место• 23 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Рада за вас и ваш коврик. вы его вероятно не часто стираете, поэтому не сыпется. у меня белый с ветками сакуры под плитку, белый часто пачкается и я его стираю раз в 3 месяца точно
Коко Шанель• 23 июня 2017
у меня марселевые одеялка маленькие сов.времен ,удобно мне.Часто стираю,сушу и кладу.
tanita-tango• 23 июня 2017
Главное чтоб там белого цвета не было,у меня лавандовый цвет с белым и этот белый цвет уже через неделю после стирки начинает пачкаться(((
Швабристка• 23 июня 2017
Обычный коврик как плотное махровое полотенце. У меня их штук 5-6, меняю часто, потому что после сына и мужа они почти насквозь мокрые
РозаЛюксен
• 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
А можно фото?
Гл. Амурная• 23 июня 2017
никакого сейчас. был мохнатенький, с длинным ворсом. снизу начал плесневеть. убрала нафик его.
РозаЛюксен
• 23 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Ой, у меня такой классный)
Мне очень нравится )
Спасибо! Пошла смотреть, что это за коврик)
Патриоточка• 23 июня 2017
Постелила обычный резиновый маленький коврик около ванны, чтоб не скользко было на мокрую плитку становиться.Его еще можно использовать самой в ванной (делала так, когда дети были маленькие). Особых забот не требует
Краля-Галя• 23 июня 2017
Конфети, турецкие, 2 пары меняю иногда.качество отменное.100/60 и 60/50
И есть ещё хорошее качество у ковриков чешских.
Швабристка• 23 июня 2017
Нетутешня• 23 июня 2017
В ванной красивая плитка, на полу нет ничего. А перед душем полотенце для ног, как в отелях. Вышел-вода стекла, вытерся, полотенце повесил сушится и всё. Нет никаких совковых ковров
ничевока• 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
Вот такого плана
Продаются там же, где и обычные полотенца
о-о, скажите, а он на резиновой основе?
я просто ищу коврик, но чтобы без резиновой подкладки, вот такие тут продают(с ножками), но они все с резиновой основой
Швабристка• 23 июня 2017
Ответ дляничевока
о-о, скажите, а он на резиновой основе?
Нет, вообще без какой-либо резины
Это по сути очень плотное полотенце
Ленне-Рейма• 23 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Красивые! А где брали конфети?
ничевока• 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
Нет, вообще без какой-либо резины
Это по сути очень плотное полотенце
То, что надо, надо будет поискать
Спасибо.