Шкала Радости• 23 июня 2017
Кексы,хочу рассыпчатые.
Не влажные.Знаю,что нужно в тесто добавить крахмал.Но не знаю пропорций.Есть у кого-то именно проверенный рецепт?Спасибо.
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
вот
все четко по нструкции кроме выпечки-может чуть больше. проверяю зубочисткой. сьедаются все крошки))) и с больным желудком можно-все отлично и рассыпчастые
жаль, видео не могу посмотреть
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляКарамелька
Я даю в тесто сметану и разрыхлитель -рассыпчатые получаются
сметана дает мягкость изделиям
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
На поваренке называется ’облачко’.продукты доступные, у меня дочка делает. Можно по бум формам можно один большой. Оч быстро
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляTrink
сколько выходит из данных ингредиентов?
мало,я на две порции сделала
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
вот
спасибо,а сколько вы выпекали? У мня в силиконовых формочках в духовке уже
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
у меня еще бумажные формочки-сразу вытащил и 2 порцию поставил. взяла сразу 500 шт, чтоб хватило-очень удобно, быстро и минимум грязной посуды
у меня вторая порция в силиконовых, я часто пеку и много, поэтому бумажных не напасешься
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
у меня и железо и силикон. но для меня напряжно их потом мыть. мыла пару раз и плюнула. мой готовы через 30 мин, получилось 27 шт
у меня есть кому мыть- старшая доця на подхвате...а бумажных нужно очень много- денег много,уже пробовала
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
ну не знаю как по мне дешевле бумажные. 500 шт за 40 грн не считаю дорого. пводы на помывку уйдет намного больше)))
вода у нас копейки... уже пробовала, так дешевле... а 30 шт. на нашу семью-это мало, в след. раз буду больше делать
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
спасибо,красивые получились, на вкус еще не знаю- остынут-будем пробовать
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
нас только 2 так что нам этого хватает) кушайте на здоровье))
нас четверо
Шкала Радости
• 23 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
они умеренно сладкие- внутри очень нежные. а снаружи небольшя корочка хрустящая чуть чуть. я уже свои поглощаю, точнее пробу снимаю)
отпадные.. но только я вместо трети муки кукурузный крахмал добавила- то, что я хотела, вкуснотень, дети уже подметают
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2017
Так подписываюсь...девочки а в мультеварке нельзя одним большим испечь?