Масяня Я• 23 июня 2017
А посоветуйте кино, где барышня б всех уделала
Ну что-то вроде "солдат Джейн". Вот только "убить Билла не люблю".
Масяня Я
• 23 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а вам прям с кровищей?
Мне надо жизнеутверждающий. Ну если без крови нельзя утрвердиться, то нехай будет кровь
Масяня Я
• 23 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
убить билла)))))))))))))) все части
та всех уделала
От не люблю Уму. Ваще. Начинала, но не идет.
Я тут с краю постою• 23 июня 2017
вот сейчас смотрю и барышни там удивляют. А еще Шоугерлз посмотрите - тоже удивитесь))) что-то меня сегодня на рэтро потянуло
Масяня Я
• 23 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Выше посоветовали фильм ’Люси’ - классный!
видела
Масяня Я
• 23 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
шоугелз видела
Я тут с краю постою• 23 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
шоугелз видела
Тогда посмотрите Черная книжка, тоже фильм Пола Верховена. Вчера по телевизору смотрела, суперский!!невозможно было оторваться. Как раз главная героиня - девушка, певица
Ненавязчивый синтезатор• 23 июня 2017
’Деловая женщина’ с Мелани Гриффит. Очень жизнеутверждающий, как по мне.
постою_послушаю• 23 июня 2017
Возврата нет, это американский римейк НикитЫ. И саундтрек так очень достойный. Рекомендую
Масяня Я
• 23 июня 2017
Ответ дляБрынза
Транс с Винсенем Касселем
аааааааа)))))))) Классссс! Спасибо!
Ответ дляЛераРа
Я только вчера первую часть пересматривала (в который раз). Ну не знаю я, с психикой вроде у меня всё нормально, но люблю я этот фильм и всё тут тебе... Только первые две части. Третья- отстой.
Ну, я вообще ужастики люблю. Там, где люди. Привидения и зомби - это мультики. )