Выбираю первокласснику брюки. Некст дешевле, спенсер дороже. Или может другие какие то марки посоветуете?
Трахтибидох• 23 июня 2017
Вроде у некст есть типа школьных джинс - девочки тут хвалили.
У нас брюки МС - классные. Нравится, что стрелочки просиликонены и есть утяжка в поясе. Но к ним липнет ворс и шерсть... хотя, наверное, они ко всему липнут)
КрейсерАвроровна• 23 июня 2017
я джордж брала на осень весну и джинсы черные н потом.. у некст джинс берите
ЕлькиПальки• 23 июня 2017
А Марк Спенсер на более плотных мальчиков?У меня сынок худенький.Купила Джордж широкие в бёдрах,не красиво.
Khovanskaya• 23 июня 2017
Спенсер лучше. Джордж -тоже ничего, но хуже спенсера. А вообще, от модели и ткани зависит.