Я такое• 23 июня 2017

Почему женщине нельзя проявить инициативу: первой познакомиться, поцеловать..?

С новым мужчиной - не имею ввиду устоявшиеся отношения.
Скучно иногда быть женщиной)
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2017
Можно,почему же нельзя. Только не прилипать.
ФФФФристайла• 23 июня 2017
кто сказал?
вперед!
автор Я такое • 23 июня 2017
Имею ввиду вседисущие советы)
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2017
Я в удачных отношениях с тем,с кем проявляла первая инициативу.
СпайдерВумен• 23 июня 2017
че за бред? Если вы, автор не проявляете инициативу, не значит, что другие женщины тоже такие же пассивные
автор Я такое • 23 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То бишь, не быть назойливой?
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Имею ввиду вседисущие советы)
ну попробуйте -узнаете
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Имею ввиду вседисущие советы)
ой,забейте.
Главное не быть слишком много в жизни мужчины- это да.
beril_он• 23 июня 2017
почему это нельзя?
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такое
То бишь, не быть назойливой?
каждый день не писать и не звонить, это мужчин бесит.
Ваша прЭлесть• 23 июня 2017
Почему нельзя? Мужчины разные бывают, а некоторые только инициативу и ждут
автор Я такое • 23 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Ну почему?
Тут если спрашиваешь совета, ответы: первой не звонить, не писать и т.п.
Идууу--уууу блин• 23 июня 2017
потому что мужчины такого не любят
Ноу коммент• 23 июня 2017
Женская инициатива отталкивает мужчин.
miraclegirl• 23 июня 2017
мужчины не любят такого, по причине того что они охотники
автор Я такое • 23 июня 2017
Иногда не нравится, когда мужчина хочет меня поцеловать первым)).
Хочу сама поцеловать, когда хочу и как хочу)).
Губки-уточкой• 23 июня 2017
ну да поймать-связать и изнасиловать!
90x60x90• 23 июня 2017
Ответ дляБублик
Женская инициатива отталкивает мужчин.
смотря каких. Некоторых нужно за руку взяла и в шатер свой уввела
Kalips0• 23 июня 2017
Женщина должна сделать так, чтобы мужчина думал, что инициатор Он
90x60x90• 23 июня 2017
Ответ дляKalips0
Вот! Да! умная мысль!
Мини-бикини• 23 июня 2017
Я проявила ініціативу і зараз багато років щасливо одружена. Читайте не дурні поради, а класику
’Ну, що се значить
’накинулась’? Що я тебе кохаю?
Що перша се сказала? Чи ж то ганьба,
що маю серце не скупе, що скарбів
воно своїх не криє, тільки гойно
коханого обдарувало ними,
не дожидаючи вперед застави?’ Леся Українка.
НеКонец-Света• 23 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
’Ну, що се значить
’накинулась’? Що я тебе кохаю?
Що перша се сказала? Чи ж то ганьба,
що маю серце не скупе, що скарбів
воно своїх не криє, тільки гойно
коханого обдарувало ними,

І Я з власної ініціативи щаслива в шлюбі 14років
Веснушка• 23 июня 2017
почему нельзя
мужа поцеловала первая , взяла у него ключи и еще сама к нему переехала
правда замуж не хотела , заставил на 8 мес беременности , и то пошла галочку поставила и все
Однозначная• 23 июня 2017
Ответ дляБублик
Женская инициатива отталкивает мужчин.
100%, нормальный мужчина это пресечет в зародыше
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2017
Ответ дляОднозначная
смотря какая инициатива....как её проявлять.
я из далека заходила)))по чуть-чуть ,мелкими шажками..и т.д. сама не приглашала никуда,не целовала первая. Но если бы не моя инициатива сначала,то сейчас нас бы не было вместе точно. Прсот оя такая внешне недоступная, многие не решаются мужчины и поэтом уесли мне нравится мужчина,я к нему делаю сама первые шаги. А потом передаю эстафету лидерства мужчине.
А вот смотрю барышня к брату прилипла, так это же ужас...каждый день ему названивает,пишет в вайбер и т.д. Он её уже тактично и объяснял,что всё,стоп. не понимает)) Вот и разные инициативы....
Мейк-ап форева• 24 июня 2017
Была когда то подобная тема и один парень написал ’ потому что я тогда чувствую себя бабой , осталось мне ещё цветы подарить ’.
Когда он инициативен , тогда девушка сто процентов уверена что нравится реально а не соглашается на предложения девушки , это большая разница .
Скучно не может быть когда за тобой мужчина впадает .
Скучно ждать , если приходится ждать то нет у него достаточно интереса , вот и все
автор Я такое • 24 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Все может быть.. (с)
автор Я такое • 24 июня 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ну да поймать-связать и изнасиловать!
Ну, иногда и так).
За взаимным согласием по умолчанию, конечно ;)
автор Я такое • 24 июня 2017
Ответ дляKalips0
Ну вот.... О таких советах и пишу.
автор Я такое • 24 июня 2017
При чем, в проявлении инициативы женщиной важно ощущать ответную реакцию и ВЗаимное желание и наслаждение, иначе это все бессмысленно.