23 июня 2017

Как заказать товар с иностранного сайта через посредника?

Девочки, я новичек на кидстафе. Нашла интересный товар, спросила наличие у посредника, выслала свои размеры и ссылку на товар, писала в личку. Что мне делать дальше?
Редисочка 23 июня 2017
ждать ответ от посредника.
Стопудова 23 июня 2017
Уточните, сможет ли посредник вьікупить. Попросите расчет стоимости и реквизитьі для оплатьі.
Переписку лучше вести не в личке, а под обьявка посредника, оформив заказ через зеленою кнопку ’заказать’
автор 220В 23 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Уточните, сможет ли посредник вьікупить. Попросите расчет стоимости и реквизитьі для оплатьі.
Переписку лучше вести не в личке, а под обьявка посредника, оформив заказ через зеленою кнопку ’заказать’
Спасибо большое
220В 23 июня 2017
ждать кто отзовется
я недавно тоже заказала первый раз через посредника =) теперь жду чем этот первый раз закончится.. сильно уж но как то не срослось..
КликОЛЬКА 23 июня 2017
Обязательно посмотрите отзывы о сделках у посредника,которого вы выбрали.