Нетутешня• 23 июня 2017

Не могу спать. Зайдите кто может дать совет.

Живу в стрессе и боюсь спать.
Да и не получается расслабится.
Хорошо было 25 капель барбовала и минут через 20 таблетка гидазепама.
Побочкой вылезли сейчас провалы памяти.
Чем заменить?
Slawa81• 23 июня 2017
Нейровитан. Заменитель Фезама, много дешевле. Мне помог для памяти очень, и сейчас пью. Тоже было плохо от стрессов. Барбовал слабый. Лучше валокордин немецкий. И витамины обязательно . Мне Доппель Херц комплекс А-Z лучше всего
неДоЖиру• 23 июня 2017
Пару часов плавать по вечерам.
неДоЖиру• 23 июня 2017
Еще алкоголь в небольших количествах хорошо помогает, но только качественный. Не дешевое вино, а хороший виски.
Бокс-орун• 23 июня 2017
автор, а у Вас после таблеток именно провалы в памяти? или из-за стрессов?
автор Нетутешня • 23 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Пару часов плавать по вечерам.
Цитата:
Пару часов плавать по вечерам.[/нет возможножности.
неДоЖиру• 23 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Цитата:
Попробуйте виски. От него расширяются сосуды в голове. Я раньше на фезаме сидела, а сейчас когда начинаю нервничать наливаю буквально 20 грамм с колой и нервы успокаиваются и сплю хорошо.
автор Нетутешня • 23 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Уже и незнаю, но у гидазепама в побочных указаны проблемы с памятью, мне бы на какой-то аналог перейти.
Ставлю готовить еду и совершенно потом не помню , пока не сгорит и много всякого другого.
И мне плохо и домашние раздражаются.
Slawa81• 23 июня 2017
Просто успокоиться нужно. У меня так было, когда экзамены сдавала. Нейровитан и валокордин реально помогли.
Пурген• 23 июня 2017
Блин мне Вас жаль..
Я попробовала гидезепам 1 таблетку, я не я.
Я пью валерианку болгарскую 1 таблетку и вырубаюсь
Бокс-орун• 23 июня 2017
Ответ дляНетутешня
И мне плохо и домашние раздражаются.
у меня так же, как у Вас.. долго живу в стрессе и нервных потрясениях, и вот тоже также с памятью , уже сжигала еду и чуть пожар не устроила... и вообще забываю все .. понимаю Вас

может и не от таблеток у Вас , обратитесь лучше к доктору, сами можете и не те таблетки пить, и толку будет ноль

мне таблеток нельзя, советовал врач хороший смесь : по флакону настойки пустырника, боярышника и валерианы смешать и по 1ст л
автор Нетутешня • 23 июня 2017
Ответ дляSlawa81
Мне не помогают, к сожалению.
ginora• 23 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Мне не помогают, к сожалению.
Вы не думали о том, что снимаете последствие, а надо бороться с проблемой?
автор Нетутешня • 23 июня 2017
Ответ дляginora
Мертвые не воскресают.
Имею комплекс вины, зато что не успела и неправильно сделала.
Мне очень тревожно и страшно.
Танцепесенная• 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун

И настойка пиона туда же
Бокс-орун• 24 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Мертвые не воскресают.
Мне очень тревожно и страшно.
идите к доктору, не откладывайте