Посудомойка• 23 июня 2017
Пенал для первоклашки . Какой?
Учитель советует мягкий. А какие вы купили?
А еще где форму школьную поискать в Киеве на худышек
Угадайс• 23 июня 2017
купили самый дешевый, в виде чехла. места много в портфеле не занимал. а на парте у наших детей (у каждого) есть стакан-подставка для ручек-карандашей. на парте пеналы не находятся.
Первоклашка Я• 23 июня 2017
Нам толк говорили мягкий и небольшой. Мягкий, потому что часто падают на уроках, чтобы не громко было. А в пенале пару ручек синих, простых карандашей , линейка, резинка, точилка. Все остальное в классе хранится.
Посудомойка
• 23 июня 2017
А сейчас твердые и с наполнениями есть. Смотрю на них и помаю что куча фллмастеров, резинок и это все упорядочить должен ребенок
Девальвация• 23 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
фломастеры не нужны
с_переулочка• 23 июня 2017
купили сначала большой каркасный все помещалось в нем кроме как он в портфель))) очень много места занимал
взяли мягкий маленький, отлично помещается, им так много и не нужно.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня 2017
я покупала кайт твердый. уже третий класс закончили, а он в нормальном состоянии. а вот 1 вересня распался через 2 месяца. гадость редкая, как оказалось. и твердый, как мне кажется, лучше мягкого. все ручки и карандашики на месте, зафиксированы резинками. очень аккуратно смотрится. ребенок не роется в куче карандашей и резинок чтобы найти ручку.
Сеточка• 23 июня 2017
двусторонний в папирусе покупали. Очень удобный тем, что не надо по резиночкам все раскладывать
Ответ дляЛень гуглить
и я за кейт твердый!! у нас 1+2 - мегаудобно - все на своих местах, не раскидано и не надо долго искать - и главное выглядит замечательно (хотя мы в израильской школе - здесь могут заниматься и на полу и на земле но и рюкзак и пенал целы - рюкзак тоже кейт брала из серии попкорн))