Томатико• 23 июня 2017
Зачем муж с маленьким ч.....
Девочки вот зачем выходите замуж за мужиков с маленьким ч... ном??
Ведь с..кс очень важную роль играет между партнерами...
А потом ноетет что вот у моего маленький и не удаленький..
Зачем а????
Кондуктор трамвая• 23 июня 2017
Ответ дляАмели на мели
О, это точно. Мой с пипеткой тоже корчил из себя мачо. Но правда на мордашку красивый был, да и фигура спортивная, рост под 190. А пипетка не выросла.
Печаль(( тут мальчик ни о чем был)
ЗлойанОним• 23 июня 2017
Ответ дляАмели на мели
У спортсменов часто так бывает. Часто вижу больших качков с маленькими девушками. У меня было два спортсмена и оба с пипетками
Ну допустим у первого парня был маленький,но так как не видела других,то мне казался вполне нормальным, и секс тоже казался хорошим.Когда начала встречаться с другим,то поняла разницу
Особенно когда как то раз встретилась с бывшим и ми переспали,ничего практически не почувствовала и больше с ним не хотела.)